мне не трудна быть тупым.
Мне это легко даётся,
я талантливый.
И везёт, и я везу.
Айда на ослике кататься!
Прочее непознанное
Гаварят дуракам везёт, пачиму так трудна быть тупым?
По тому, что куда их везет, туда не надо.
это, безусловно, парадокс.. . но именно, дуракам всегда везет.. . )))
не смотря ни на что ))) вопреки )))
и потом.. .
пусть, хоть им везет НЕоправданно )))
дураком, и правда НЕлегко быть... часто и НЕловко.. . все грезят о мудрости и признании )))
не смотря ни на что ))) вопреки )))
и потом.. .
пусть, хоть им везет НЕоправданно )))
Потому что носом в угол тупой-везти ж некудааа,!! !
Срочна равернуть/ся с дурацкою улыбкаю и повезёёёт как миленькой!!)) )
Можно и кувырок сделать в полтора оборота, если гибкости хватит...))
успакойся. . .умным не легчее. . .:)))
А может потому, что несмотря на везение есть неумение воспользоваться им? И оно просто мимо проходит.
потому что - не везет
Вопрос в корень.
Они, кому везет, не дураки, а притворяются.
А те, кому не везет, не умные, а притворяются.
Потому и трудно всем им.
потому что дурак и тупой это разные люди. я оч. везучая. ну и.... что дура тоже слышала не раз. но скажете ли что я тупая?
Это говорят завистники, злопыхатели. У них не удалось, вот они шипят на везуньчиков. Хоть чем-то уязвить )
А ты поделись с нами этими трудностями.
им везёт потому, что у них не хватает ума выстроить себе преграды. .
горе от ума... это точно)
похоже, что НЕ трудно))))
Дуракам везет не больше других, просто когда кому-то не повезло, они злятся и обзывают тех, кому повезло, дураками.
А те и не спорят, потому что им кайфово, что повезло, да еще некоторым слегка стыдно, что им повезло, а другим нет, вот они и согласны пока что побыть дураками.))
Если Человек будет стараться быть острым, то он обязательно окажется тупым =)
горе от ума
все ведь про себя думают что они самые умные