Прочее непознанное

У вас получается работать над собой регулярно...меняясь в лучшую сторону??Или нужен толчок извне..?.Пока гром не грянет.

Основная работа над собой - это контроль за мыслями и желаниями. Останавливаться, когда эмоции пытаются увлечь за собой - из мелкого раздражения не раздувать пожар злости. И, с радостью смотреть на мир. Даже, если не все в нем красиво и гармонично. Радоваться, что просто есть возможность его видеть - еще один раз, еще один день в своей жизни. ) Доброе утро )) хорошего настроения :)
Николай Яремкив
Лучший ответ
Только этим и занимаюсь.
Руслан Валеев
Добрый вечер)) Светик))) Вся наша жизнь-работа над собой) )

*************************************

Я думала, что главное в погоне за судьбой
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками, которые видны,
Над скверными задатками, которые даны,
Волшебными заплатками, железною стеной
Должны стоять достоинства, воспитанные мной.
Когда-то я так думала по молодости лет.
Казалось, это главное, а оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто
Не объяснил, что главное, чтоб кто-нибудь вот
Так тебя любил: со всеми недостатками,
Слезами и припадками, скандалами и
Сдвигами, и склонностью ко лжи, считая их
Глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души

Из фильма "Моя морячка"
Сколько не пытался изменить себя - ничего не получается. Наверно это и невозможно. Человека может изменить только что-то извне
сообщаю
баики можно стерилизовать в мкрволновайке
пока не лопнуть
Татьяна Ищенко
Можно не работать и просто быть собой, а толчки и ласки будут, думаю в любом случае. Разве можно научиться ходить ни разу не упав