Прочее непознанное
Можете провести несколько дней в одиночестве? В полной изоляции.
американские учениые ставили эксперимент по полной изоляции и обездвиживанию человека - больше всех продержался человек (~ 200 часов) и понес серьезные повреждения психики - испытуемые расказывали о видениях динозавров и т. д. - мой ответ будет цитатой из корана - "...я человека сотворил для будничных забот, никто от них не убежит не этот и не тот... "
А разве такое счастье бывает?
Да. И будет вполне уютно. Да было дело уже
да.
не впервые.
скоро снова.
интересен подтекст вопроса.
к чему бы?
не впервые.
скоро снова.
интересен подтекст вопроса.
к чему бы?
легко
Дорогой друг!! ! Научитесь понимать не только других но и себя и пообщаться с собой и можите помидитировать с высшим миром... если есть контакты... я считаю почти любой чело очищаясь и набирая необходимые духовные параметры может общаться как минимум с небесными учителями... но этого надо не только захотеть но и проложить туда путь он есть конечно.... но для многих он пока закрыт... ввиду указанных выше причин.... поэтому я могу быть один сколько угодно долго.... всем удачи!!!
оказывается и много больше,
время течёт по разному,
можно сказать = один миг, а можно сказать годы)
время течёт по разному,
Бывало такое и при разных условиях. Только совершенной изоляции не было, то мыши с пауками, то птицы с муравьями. А как то зимой, в горах на 8 сутки, внизу в облаках почудилось движение чего-то огромного. Не успел рассмотреть - царапнуло меня.
Конечно! Ведь только тогда учишься во всех смыслах и растешь
О, да)) ) Это моё)))