Прочее непознанное

А вы сколько можете ждать..??) час..день..месяц..век..Дорого вечера!!

Alia Sultanmuratova
пока разум не отключится,
будем ждать и ждать.. .
а как придёт,
так и наполнимся светом чувственным.. .
эх... хороша жизнь же...
Валера Шуматов
Лучший ответ
Alia Sultanmuratova Приветик, дорогая!!
Нисколько - не буду ждать.. . Буду просто ЖИТЬ! Добрый вечер и Вам:))
Серик Утепбаев
Бесконечно. Пока не созреет.
Катя Меньшина
Какими же разными бывают наши ожидания.... )
Ждём кого-то опаздывающего и ждём терпеливо, если очень хотим встречи,
злимся, если опаздывает кто-то, умолявший о встрече деловой и нужной только ему,
по-детски-с радостным нетерпением предвкушения радости, ждём концерта, на который
заранее достали билет. Ждём перемен в стране, перемен к лучшему, но это ожидание
внутреннее, малозаметное, просто если им суждено будет осуществиться, то мы, быть может,
уже на закате жизни, получается прождав век, способны будем воскликнуть_Ну наконец-то!
Хотя этого ожидания как состояния можем и не замечать в повседневности, оно сродни
надежде на.... но без особой уверенности. Тягостно ожидание... у постели тяжело больного.. .
Его, это ожидание в смеси надежды\отчаяния прячем от себя, занимая себя делами.. .
Потому вот-по всякому могу! И вообще - я терпелива .
Ирина Шепелева
Alia Sultanmuratova ПРивет, Танечка!! Это точно..
Галина Болгарчук Татьяна, здравствуйте!
Знаете, при желании, школьники-старшекласники могут из таких ваших ответов писать целые сочинения по литературе ))
Вам нужно их записывать, и потом, через литературное общество, издавать. Читать будут ))
Всю жизнь... и может, и прошлую и будущую.. .
Если ЭТО то, что мне надо.
Данис Алтапов
Однажды, один человек, ждал очень важной для него встречи, а впереди была ещё ночь, он не вытерпел и пошёл. Он шёл и ждал, ждал и шёл - утром они встретились. Если бы было нужно он ждал бы ещё день, неделю, год, но только двигаясь вперёд потому, что он ненавидел ждать.
Геннадий Черня
Alia Sultanmuratova Привет, Женя!!
Доброй ночи, Светлана) ) Ждать и догонять очень тяжело... А ждать порой приходится всю жизнь... Ведь смотря о чём идёт речь.. . Автобус -это одно, а важное событив жизни-это другое.
Alia Sultanmuratova Приветик, Лера))
..и тебе доброго))) )
до праздника)) )
с праздником тебя!!!!
Alia Sultanmuratova Привет)) Спасибо))) И тебе огромной ЛЮбви!!
Буду ждать, пока дождусь:) )
и Вам доброго...)
Михаил Кибалов
Ровно столько времени, сколько мне нужно для осознания моего действия/намерения "я жду".
Остальное уже "дело техники". Такова жизнь )
А сколько вам можно находиться в экзальтации от того, что вместо своего имени пишете просто приятные слова. Счастье? Мне, например, даже непонятно кому я отвечал: мужчине или женщине. И вы думаете, что от этой неопределённости я чувствовал счастье? Нет.
Делаем своими руками добрыми утро, день и вечер!!
Alia Sultanmuratova Доброй ночи)) Я уже думала меня тут все знают)
Нет? Ну тогда представлюсь - Светлана - Светлая - Лучезарная, иначе говоря - Счастье это Я)))
"Нет времени ждать,
Едва ли кто-то, кто поможет нам в этом... ")
Alia Sultanmuratova Приветик))))
Это смотря кто встречу назначает.... Если я, то 15 минут не больше...
Всю жизнь...
Александра Мусаева Я бы трахнул тебя
всю жизнь.. . всю жизнь мы знаем что смерть неизбежна, однако живем.. . при этом подавляющее большинство эту "школу" не спешит закончить.. . впрочем, суббота, вечер.. . борьба за лучшие места в грязном вагоне продолжается.. . )))