Нет, это порочные и тлеющие души. Счастьем никогда не было бездействие, экстаз, низменные удовольствия, лень, слава и мешки денег.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Прочее непознанное
Как вы думаете? Те люди, которые нигде не работают / не учатся, спят до часу дня, это счастливые люди ?)
Нет. Это тупые паразиты. спиногрызы, балбесы. задроты и шантрапа....
Им тогда всем надо работать ПОЖАРНЫМИ, ЧТОБЫ СПАТЬ И ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО ЗАРПЛАТУ
а нахрена мне о них думать? Назови хотя бы одну причину
Если в их жизнь влезли Военные из разных стран, с целями перессорить Их с Родными, а они не стали ссориться с Родными Людьми, написали, что прощают Всех без исключения, прощают все без исключения, и ещё забили тревогу, что на территории Страны создают диверсии и провокации, с целями Их и Их Родных выставить Диверсантами, Шпионами, Предателями Родины, Гадами и Мразями, хотят их них создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ ИЛИ ЖИВОЙ ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, то после того, как разрушили планы Этих Военных из разных стран, уже неважно даже если их убьют или они попадут в психиатрическую лечебницу.
Это умышленно Людей загоняют в тупик.
Вопрос. Как и каким образом Некоторые Дети и Некоторые Внуки Ветеранов Великой Отечественной Войны, Защитников Родины СССР, Патриотов Родины СССР, оказались в Иностранных Армиях на территории Их Стран и что они там делают, какие приказы им показывают? Им взломали управление их мозгами или нет? Были хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами Детей и Внучат Ветеранов Великой Отечественной Войны, Защитников Родины СССР на территории Иностранных Государств в Иностранных Армиях? Только честно пусть скажут правду. И кто с территории СССР об этом знает, что они думают делать дальше? Когда будут помогать разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ?
Это умышленно Людей загоняют в тупик.
Счастье от этого не зависит. Могут быть как счастливыми, так и нет
овощи..
Нурлы Нуржан
Наркоманы Наркозависимые и Адренохромщики, где-то работают? Или видимость создают? Понты колотят и видимость создают деятельности полезной? Жену и Детей имеют для того, чтобы создавать видимость Семьи, а сами втихаря и тайно употребляют наркотики, Жёнам изменяют, врут Женам?
Нет. Я такой как раз (только сейчас до часу дня не сплю). Это очень плохо, ещё и зависимость от родителей и прочее такое.
Конечно, они ничего не делают, но деньги откуда-то появляются
Нурлы Нуржан
А Вы, где работаете? Помогите им устроиться на работу к Вам. Вы же Честный Трудяга Работяга, а не Бандит Коррупцирнер? Вы лично что предлагаете? Людям не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства. Вы помогите. А если не можете помочь, то чего хотите? За нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские не лишат свободы, то Этих Полицейских самих могут лишить свободы.