Прочее непознанное

Что вы думаете о Николе Тесла? Помоему он работал на изнурение, все для науки а его тупо не финансировали. Человечеству

не нужны изобретения?
Это высшая личность, гений, давший великие открытия человечеству, которое на тот момент не владело многими понятиями стоя ниже по Уровню развития, чем его душа. Конечно же великие личности, Высшие, те, кто идёт вперёд думают о других, а не о себе, в этом то и заключается одно из главных качеств - чувство долга, всеобщая любовь, альтруизм. У него была такая программа, это душа, уже прошедшая данную стадию развития и опережавшая время у людей с гораздо низким энергопотенциалом души, тот же Леонардо да Винчи или Менделеев, это души, которые имеют специальные программы, посылаемые редко, раз в тысячу лет для внесения новых понятий человечеству, а уж примут или нет, зависит от человечества, его выбора, развития или деградации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Аслан Жугунусов
Лучший ответ
Подозреваю что он масон был... и денег у него в достатке было
L Kocnmar
Иван Карелин А я слыхала такую версию, что он был магом (причем, преуспевающим). Но не хочется в это верить!
Всё ж, его отец был священником...
Что он очень красивый мужчина (даже неотразимый, пожалуй)...
Но на личную жизнь он махнул рукой при этом. Занимался исследованиями, в основном. А к концу жизни, похоже, понял, насколько сильно его изобретения могут навредить человечеству - и раскаялся в том, что так много времени исследованиям посвятил. Так понимаю.
Алексей Лепнухов Говорили что Энштейн так дже говорил.. И там создал много чего, в том числе то до чего науке щас не снится.. Не знаю, достоверно ли.. Факт в том что это все ппц.. Жаль что щас на гениев всем плевать... Не сильно то хотят прорваться.
Алексей Лепнухов Поэтому так, разделяют по 1 %...Остальное все прибыль там прочее..
Алексей Лепнухов И куда катимся? Смотрите сами, лично я не знаю, но если судить по технике, то развивается та которая может приносить прибыль - смартфоны планшеты.
Алексей Лепнухов Таким макаром ничего не изменится за лет 50 точно.. Да и надо ли нам? Живем как живем.. И устраивает. Мысли просто.
Ничего не думаю... Дутая величина...
Да, а какая часть человечества могла:
1)располагать финансами +
2)видеть будущее и быть уверенным в том что Тесла не мошенник.
,+
3)отсеивать толпу реальных мошенников околонауки и выципить именно Теслу
Андрей Т
Алексей Лепнухов Та часть что имела финансы та думала ток о прибыли.. к сожалению.
Его хорошо финансировали.
Вы просто не в курсе.
Дима Павлов
Алексей Лепнухов Почему тогда 1% всех идей воплощено?
Ха, беспроводная передача электричества....
Конечно не нужны такие изобретения эффективным предпринимателям и собственникам, кому тогда кабель продавать?
Миллионы километров...
Это же убытки!
Дарья Роде
Алексей Лепнухов Да. Он уже создал башню которая бы распространяла энергию. Но им не понравилось что это бесплатно. Бля человечество тупит - рассматривают идеи захвата энергии с солнца и прочего даже со всей галактике когда Тесла УЖЕ придумал как без таких энергозатрат обойтись!
Алексей Лепнухов Ну что еще сказать? Просто не видят..
он же сказал, что человечество не готово ещё к таким изобретениям
Алексей Лепнухов Бля. И Энштейн так говорил!
Алексей Лепнухов Бля точно вымрет наша тупая расса..
я о нем не думаю
тем кто финансирует нужна быстрая окупаемость
Все его разработки были переданы заинтересованными в этом тайнымы лицами. Но так как он совершил ошибку и не сделал то, что на него возлагали его пришлось убить и похорнить все эти раработки в могиле.
Asrorkhon Akmalov
Алексей Лепнухов В смысле возлагали? Его не финансировали..