Прочее непознанное
как думаете... какая наука принесла наибольший вред человечеству ?
ток без политики, пожалуйста... про всякие там научные коммунизмы
физика и химия
Химия.... и электрификация всей страны... стока накоптили...
Ядерная физика.
Нау4ный камунизьм и Батанега ...

выход в свет.. .
богословие.
география.... открытия... табак, грибочки, жук колорадский опять же))
психалогия!
разложут на пола4ки ниразлажымое и му4яют)))
Елена Сорокина
хеххх... ты психолак что ли??
а по мне так от них ни вреда ни пользы... маюца фигнёй... и думают...вот - вот щас результаты будут налице
привет ЛЮДИ ))
КАМАСУТРА ))) И не человечеству а планете нашей всей
мне чёт генная инженерия не нравицо... стрёмно енто..) )
уверена, шо исчо не вечер... и она нанесёт свой вред человечеству по-полной.. ток ужо поздно будет...) ) и ваще... нехрен занимацо тем, шо неизвестно чё принесёт в конечном итоге... хоть бы сами знали, чё хотят получить.. а то экспериментируют-экспериментируют... доэкспериментируюцца.. блин!) ) где-то читала, шо щас мы едим продукты генной инженерии, а потом они будут есть нас...)))
Педология, дебилофизика, эгософия, агросемиотика, обовсемзнание, археокопательство, депрессофилия, болтология, психофобия, чванствосемантика, неадекватнофильство, хвостоопускательство, тормозономия, - да, мало ли чего еще!..
Сама по себе наука безвредна. Но те, кто пользуется её находками с помощью науки могут принести вред.
Елена Дроздова
да неужели? а как же ядерное оружие?
Елена Сорокина
Порфирий... эт общие фразы... типа волга впадает в каспийское море ))
низшая математика...
Нет науки, приносящей вред. Есть люди, которые используют науку в своих интересах.
Елена Сорокина
это словоблудие
пардон ))
История.. .
Энта я тибе каг жгучая любитильница истории гаварю... фсю жисть ана мине изламала-иксарёжила... гада такая) )
Кажный иврщенец как хатит, так ёю и вертит... увы и ах.... а мы уши развешиваем и обманываться рады...
Елена Сорокина
привет ТОРИ ))
а в чём вред-то ??.да ещё для всего человечества??
враньё - эт по моему нормальное состояние для рода людского
НЕСАГЛАСЕН ))
Может, экономика? Маркетинг... блин
Ботаника и химия.
А может и философия.
Зачем нам эта любовь к мудрости и знаниям?
Меньше знаешь - крепче спишь.
Регулировка дорожного движения!!!
Хороший вопрос.. .
Если можно ее назвать "наукой", то литература, мне кажется, Наибольший.. .
Хрень всякую читать и учить.. . Современному человеку это уже не интересно.
Разумеется, есть там и полезные, учащие "жить" вещи, и интересно почитать какие-то книжки.. . Но это только малая часть. Остальное абсолютно бесполезно.
И "наука о растениях".
Елена Сорокина
))... ну литература всётки "пассивная наука"... подразумевает свободу выбора (читать-не читать)...
в результате эксперимента человечество учится задавать правильные вопросы.. . так что горе от его умствований пошло ему только на пользу...:)
Медицина.