Прочее непознанное

Как думаете... серьги,кольца.. польза или вред, есть ?

во всем должна быть мера))) ) а то стока ёлок ходят вокруг)
для кого-то это способ самовыражения наверное, а для кого-то талисманы и тайный смысл... .
а вред. наверное есть, там точки всякие... но меня это не остановило... люблю серебро и полу драг. металы, а мне дарят золото... приходится его носить)))
Lena Гураль
Лучший ответ
Наверное раньше была польза. Турецкие женщины . носили на себе все украшения которые имели. если шли пасти скотину. Потому что если муж выгонит. они имели право взять с собой . только то. что на них одето.
Радуют, красиво - польза!!!
Бессмысленные побрякушки
Кпд Кпд
так как изначально пирсинх был только у рабов, то.. .
(никогда не дергали за серешку?)
Zyxra Aripova
вредно то что медно))
Смотря какие .От пластмассовых точно толку нет
Женя Петрушина
у меня такой "вред" в левом ухе.. .
мне нравится...; -)
как сниму-так день серо-унылый: )
только все не просто так должно быть-камень, драг металл и т. д (и на каком пальце носить кольцо и.... все типа того) -по тебе должны быть-тогда и энергетика-потрясная!
Борис Тен
Жанна Муратова Приветик..))
Zyxra Aripova просто ухи это эрогеновыи зоны(гальваника)
Александра Халилова Серьги в ушах уменьшают гордыню.
Их нужно иногда промывать в соленой воде, иначе вред ...особенно от колец ...Еще кольца очень подвержены чужому влиянию, на них можно наворожить...
...изящно выполненные геометрические фигуры эстетического назначения, не более того. Помимо своего основного, эстетического назначения, служили и служат талисманом, оберегом, приносящим, по поверью, своему владельцу удачу... .
Правильно подобранные натуральные украшения могут приносить только пользу. Но надо не забывать их держать в чистоте и давать немного отдохнуть.
Eldar Kh
хм. если смотрятся на теле - хорошо
если не смотрится - плохо
вот и вся наука
(ну, разве что у некоторых БЫВАЕТ невосприятие серебра)
Украшения имеют, прежде всего, символический смысл. Как обереги
вот кольца это красиво !!!у меня у самого есть !!!а серьги ну это кому как =)))))