Я тут насмотрелся про НЛО и документальных, и художественных фильмов, что серьёзно задумался : а вдруг . И даже написал маленький стих . Безделица, но если предположить, что они есть ...
СВИДЕТЕЛИ НЛО вы .
Очень хочется нам верить ,
что в галактике найдутся
( хоть никак их не проверить ) ,
кто с визитом к нам прорвутся .
Всё про НЛО мы учим .
Фото, факты собираем .
А реально, что получим
при контакте - то не знаем .
Прочее непознанное
Как вы считаете, что вероятнее всего нас ждёт, если к нам прилетят инопланетные сущности 1. польза ; 2. вред ?
Хороший стих . Наверно крышуют нашу Землю от опасности . А контакты думаю обязательно были и сейчас есть но засекречены так что даже президент практически мало что об этом знает .
А мне страшно от таких мыслей.
Вред. Проект прилёта инопланетян уже готов. Элита власти уже несколько лет готовится к их прибытию. Инопланетяне будут прикидываться хорошими и сначала станут людям помогать, а потом незаметно для всех поможет властям создать новые формы тирании и тотального контроля.
Бред
1. Контакта не будет.
2. Он будет, но совсем не таким, каким его описывает поп культура. И мы его не застанем.
Успокойтесь, не прилетят. Про парадокс Ферми наверное слышали. Расстояния во Вселенной на столько огромны, что галактические, а уж тем более межгалактические путешествия теряют всякий смысл. Представьте, что до БЛИЖАЙШЕЙ звезды добираться придётся более 100 000 лет. Человечество столько не существует. Поколение, которое доберётся до звёзд, даже понимать не будет, нафига они туда прилетели. Лучше подумайте об освоении нашей солнечной системы.
Историю инков, ацтеков и майя полистай и всё станет предельно ясно.)
Вбейте в поисковик ютуба "Идеи, которые могут не дать вам сегодня заснуть. — Нил Деграсс Тайсон" и послушайте. Там как раз про это.
Так инопланетные цивилизации разные существуют...
от одних, высокоразвитых, очень многому можно научиться,
а другие могут обходиться с тобой, как люди с животными.
И давно у них базы есть на планете... только ленивый об этом не знает.