Прочее непознанное

Так кто же мы на самом деле? (внутри)

Тема реинкарнации не для уже не скрет. Есть даже реальные случаи. писали и говорили о нашей девочке, из России. Она в 5 лет утверждала что была в прошлой жизни мужчиной, у нее(точнееу него) была семья и пара детей. Он(а) умер(ла) лет в чуть за 40. И даже назвала адрес! Родители съездили по нему....и все как описывала девочка! Вообщем, я о чем - если мы можем быть то женского, то мужского пола....то такого рода наша душа? Разьве она может быть безполая???
она и есть безъполая... душа это наши желания....
Ирина Хохлова
Лучший ответ
Тема реинкарнации не секре, а развод для лохов.
Дарья Галанова
Всё может быть иначе: Возможно что та девочка телепатка и уловив чужие мысли приняла их за свои собственные.

Для вас реальнее реинкорнация, а для меня реальнее телепатия.
Душа приобретает пол, когда входит в тело или мужское или женское. но по существу пол не имеет значение и мало влияет на душу. ведь положительные или отрицательные поступки люди совершают вне зависимости от своей принадлежности к тем или иным.
Yur@ Kim
Врут всё
Правильный ответ дает только Библия. Человек один раз рождается один раз умирает а потом суд. никакой реинкарнации нет. бесы обманывают людей вселяясь в детей
Душа вся навиду. Мы её видим и чувствуем, точно так же как видим и чувствуем души других .Но нам она не нужна, и мы её не замечаем. Мы просто не сможем жить так как живём. По тем же причинам мы отказывем коровам, свиньям гусям в каком бы то ни было сознании, потому, что мы их едим Человек топчет душу живого человека, даже не замечая, что ей отчаянно по-человечески больно. Но именно душа позовёт его к новому воплощению на земле.
Виктор $$$
Душа имеет несколько уровней или слоёв : животный связанный с полом человека, собственно человеческий или личностный, его магнетизм. дальше духовная душа связанная с пространством и со всем сущим. ещё тоньше и духовнее идут слои единые с человечеством, верхний уровень един с богом вне условий в которых живёт Душа
в прошлой жизни можно быть не только другого пола, можно иметь полностью другой облик, быть животным или растением или камнем. если вы в это верите. именно поэтому, как мне кажется мы и должны сохранять нашу природу в том виде в каком она есть. кто знает кем ты станешь в следующей жизни. душа - не только бесполая....
душа как и мысли ижелания пока не обретет ничего в том числе пол. да и половое разделение чисто физиологическое. вне физиологие его практически не различаешь. душа не бесполая она смесь и женского и мужского начала (пример трансвиститы и "мужеподобные" женщины)