Прочее непознанное

Когда женщина наиболее соблазнительна?

Раз в году в жизни каждой женщины, даже самой неприступной :) бывает момент, когда она склонна поддаться на сладкие нашептывания соблазнителя. Любого. Неважно, кто он, богат или беден. Неважно даже, как выглядит этот избранник на миг:

Этот миг бывает только раз в году.

мы мужчины хотели бы знать, как поймать этот момент.

Но инам этого не дано. Разве можно предугадать, куда подует морской бриз и как качнет лодку в следующую секунду? Или когда раскроются пунцовые лепестки благоухающей розы:...
Егор Новиков
"""евгений """
Лучший ответ
Прекрасная и недоступная
Ольга Влах
Даша Швец
Тогда, когда мужчина смотрит на неё влюблённым взглядом :)
Андрей Мороз
Когда САМА прилагает к этому Усилия!!!.
Когда ей самой этого захочется. :)
Хорошо написал.. Умничка. Цём тя)
та которую раздевают взглядом
Елена Фомина
Victor Altaev Ах ты , шалунишка)
та, что в зоне " шаговой доступности"
Pavel Sitnikov
Романтичный ответ:
Женщина наиболее соблазнительна когда она влюблена, или хочет привлечь внимание понравившегося мужчины. Тогда она вольно или невольно подает сигналы которые не могут оставить его равнодушным.

Влюблённая женщина. Как: и тиха, и навязчива?
В ней горный ручей, жаркий день, журавлиная стая.
Влюблённый мужчина теряет себя настоящего.
А женщина любит, при этом себя обретая.

Влюблённая женщина - это большая политика.
Когда каждый шаг безрассудный умело просчитан.
Влюблёный мужчина порой превращается в нытика,
Забывшего принципы сицилианской защиты.

Влюблённая женщина. Ей попадая под лопасти,
Подводные лодки дельфинами стонут, не каясь.
Влюблённый мужчина творит уникальные глупости.
А женщина просто творит. Безоглядно. Открыто. Покаместь.
(С. Воронов)

Прозаичный ответ:
У женщины бывают определенные периоды когда она наиболее доступна. Но они случаются чаще, чем раз в год. Это происходит во время овуляции. Интервалы 21-35 дней.
Мужчина, конечно, может не знать настали заветные дни, или нет, но он может почувствовать некоторые перемены в поведении женщины. И по этим признакам (см. : http://lady-forever.ru/news/2011-10-04-7702) сделать соответствующие выводы.
Mirzohid Qurbonov
Егор Новиков Привет...
рад видеть тебя на моих страницах))))
Нежного вечера тебе)))
Когда данный мужчина ей нравится, сексуально её типаж.
Мокрая
Яна Аксёнова
Когда хочет потрахаться.
да она сама незнает.... когда.... просто этот миг наступает и всё....
когда голая
Вера Внукова
Всякий раз, когда влюблена!!!!