Если вопрос о вещах, то для меня это красивая, удобная ванная.
В которой не только моются, а расслабляются.
Речь не о гидромассаже (хотя и это приветствуется) .
Всевозможные добавки в воду,
Лепестки роз, или свежее молоко, или лимонные дольки, а если нет ничего под рукой - обычная соль.
Чашечка кофе (можно бокал сухого вина, обязательно марочного).. .
Обязательны свечи (лучше ароматические) .
И лежишь, прикрыв глаза, наслаждаясь водою.. . которая обнимает все твое тело...
Прочее непознанное
Сама лучшая вещь из вещей? ) А почему она? Я не про чувственное всякое...моральное...и т. д.
ложка
Для меня их несколько.
Мой ноут. Это вещь. Мы с ним долго не понимали друг- друга. Я дулась на него, а он меня откровенно презирал. Но потихоньку мы прониклись уважением друг к другу и сейчас мы с ним ладим.
Это мой диван. Оооооо... это песня. Сделанная мне на Д. Р. по заказу. Он огромный и ортопедический. Что для моих ломанных костей много значит.
Это моя плита. Обожаю. Чудо. Она не из навороченных, но весьма чуткая, удобная, комфортная для работы.
Мой фотик. Классная вещь, с любовью мне подаренная и работающая со мню во взаимопонимании.
И ещё есть кое что, о чём я помолчу.))))
подоконник...))
Сейчас для меня это мобильный телефон. В нем у меня все : работа, друзья, родственники, сынуля (который сейчас живет от меня очень далеко ) и даже маленькие СЕКРЕТИКИ! Он мне дает ощущение, что в своей сумочке я держу целый МИР !
дуглебот...)))
Наталья Придворная
Тогда рассказывайте, что это и почему самое лучшее? )
Джинсы - одежда на все времена и вкусы.