кеды, а не каблуки.
у себя можно и на каблах от дома к реке плавать плавной походкой.
Прочее непознанное
А что нужно не забыть положить в чемодан, что бы уехать (от себя?)))
только с ПУСТЫМИ руками...)
Антимелофон (назовём его так) , чтобы хотя бы в дороге не читать/декодировать свои же собственные мысли!)) )
***
Старый баян. Но актуальный)) )
***
Мир меняет мысли - мысли меняют мир.. .
Меланхолия. Мягкое мурлыканье Морфея малоутешительно.. . Ментальный мутагенез методом микроиньекции микстуры мириадов мифов мощнее.. . Мгновение - мысли мерцают, мгновение - Меня много!
Магистр медленно-медленно манипулирует мятой макулатурой мемуаров, мотивируя мостильщика мостить мраморную магистраль между малозаметными маркерами мироощущений. Младенец минует мир магических мультипликаций, мечтательно мусолит морщины мозга, медленно меняясь.. . Молодой мечтатель мчится мимо многоцветных миражей, мимо миллиона манящих мифов, меняет множество масок, малозаметно меняя мечты мозаичной мимикрией, малозаметно минуя малахитовый меридиан молодости.. . Молчаливый маг медитирует меж многолетних мандрагор. Мятежник-маргинал метает мегавольтные молнии мракобесия - монументальный молниеуловитель модулирует монотеистический монопсихоз. Мрачно-меланхоличный мизантроп минует мёртвое море ментального мазохизма, минует малоизученную методом магнитохимии маниакальную магнитную метку, материализованную магическим магнитным модулятором, молча микшируя мертвеющее многоголосье.. . Мученик молится мемориалу мертвой мечты, молитва-мантра мчится мимо
маршрута массовых миграций муз мифического мира, мимо мавзолея магического множества, мимо морга мистификаций.. .
Мучитель-мифоубийца машет массивным молотом; молитвенная мельница мелет малопитательную мясную муку.. . Ментальная музкомедия монополизирует мрачную мелодию; монотонное музицирование мясных мух медленно мучает мозг; музыколепсия максимизирует мозжечковую мигрень, мешающую мыслить мультиканально. Микрозондовым микроанализом можно мониторировать многочисленные микротравмы и микротрещины. Мозг - материя мягкая… . Муравейник мыслей малостабилен между мицеллами мягчеющего мозга.. . Монтажная мастерская может модернизировать мягкий мозг микрокристаллическим мультипроцессором? Мыслящая машина - миф? Можно
математизировать мышление? Можно менять многообразие малорациональной мысли, миллионы мистических мечтаний, массивной математической моделью? Можно.. .
Множество мыслей меркнет, минуя монохроматор.. . Мировосприятие меняется, модулируя мутации мозга. Мозг-мутант
модифицирует мышление, меняя манящую магическую магму мечты, малопривлекательным машинным маслом механической мысли мрачной мозаичной матрицы.. .
Моя мечта - минимизирование молчания моей Ментальной Музы, МАЛОДОСТИЖИМА.. .
***
Старый баян. Но актуальный)) )
***
Мир меняет мысли - мысли меняют мир.. .
Александр Крылов
- хрень
Чтобы уехать от себя надо напротив ВСЕ ВЫЛОЖИТЬ... из головы. =)
Много водки, пол тонны кокаина и пистолет с одной пулей..) )
Ну это если навсегда уехать)
Лена Ризен
Привет))
Ярослав Кобец
ОДНУ пулю кладут лишь оптимисты....
А в остальном Вы безудержно ПРАВЫ!
(иногда я позволяю себе наглость комментировать ответы, которые мне очень понравились)
А в остальном Вы безудержно ПРАВЫ!
себя и положить) ну... того "себя" к которому ты едешь)
Лена Ризен
)))))))Привет,Вадим)
Свою Свободу)
Лена Ризен
Привет,Инн.)
Здесь чемодан не нужен