Есть, вот:
1. раскрутить свой поп-рэп проект
2. записать совместный хит с Дженнифер Лопес
3. начать снимать боевики
4. открыть еще бизнес, несколько штук под брендом из первого пункта
5. найти наставника по Джит Кун До
6. объездить весь мир
7. стать миллионером
Прочее непознанное
есть у кого-то настоящая мечта?поделитесь...
Поделилась бы с радостью.. Да боюсь не исполнится потом.. Не хочу смешить Творца))
Чтобы был мир, справедливость торжествовала, и все люди стали счастливыми!
а вот самая-самая, чтоб не болели дети и были счастливы
Мечта настоящая - когда видишь ее образ, лишь при этом она может стать реальностью и заслужить статус "настоящее". Думаю, что у каждого она не одна.... их много.... мечт.... За исполнением одной, появляется новая.. . Так всегда... .
Мечта, должна ассоциироваться с собой. Мечтаем для себя. Не от того что люди эгоисты, а только так она появляется. Хочешь чего-то для себя.. .
Могу одну из длинного списка рассказать:
Я, сижу за рулем Форда, знаю что он красного цвета. т. к. я нахожусь в салоне, внешнего цвета не вижу.... знаю.... Черный кожаный салон. Слегка блестит от преломления света подающего из лобового окна.... Правая рука лежит на руле. Почему-то на ногтях, обязательно красный лак))) ) Кисть левой руки свисает в открытой форточке, ловя встречный поток ветра.... Играет какой-то транс.... впереди едет машина и я ее обгоняю.... Похоже что куда-то еду, видать далеко, т. к. в моем представлении, трасса находиться где-то в степи.. . Впереди лишь поля, покрытый ярко зеленой травкой.... Наверное это ранняя весна.... Очень похоже на это.... После обгона, поворачиваюсь к сидящему рядом пассажиру.... Жаль лица не вижу.... Он в светло серой кофте.... И с довольной физиономией говорю : О как!!!))) )
Ну как, нравиться?))))