Прочее непознанное
Вы верите в то что мысли материальны? Были в Вашей жизни такие примеры?
Манипулирование данными возможно
А вы подумайте о чем не будь плохом, чтобы слезки потекли.
Плохая мысль -- соленые слезы.
А Вы задумывались над тем, что если, как Вы говорите, поверить, что мысли материальны, то для идеального, духовного места не останется?
Надо не верить, а знать, но только при условии, что Вам известны все признаки материальности и Вы можете обнаружить эти признаки у мыслей, идей, актов сознания.
Я верю. Многое случалось, как я задумывала. Даже страшно порой становилось...
Мысли материальны, только материализация происходит не сразу, или не происходит по тому что другие мысли более активны, а матереализация происходить только тогда когда наше победила самая сильная мысль, вот и она и реализуется на 100%
были. когда я не хотела, чтобы у нас была пара по психологии, в институте загорелась проводка, всех эвакуировали. но всегда надо чем-то жертвовать! меня вот чуть в толпе не зажало
на каждом шагу. Только это нужно уметь видеть. еще древние призывали к наблюдательности...
Мысль ведет к однозначной материализации, слава Богу что не мгновенной- есть время отбить "заказ" :-)
При текущем уровне осознанности мгновенно- это смерть, посему- есть циклы в 3,6,9,12 месяцев иногда 15 минут, всё зависит от "чистоты помыслов" , не влиянии на свободу выбора окружающих и глубинной задачи (в сердце) на текущий момент (я не думаю, что зеленый крокодил Вам очень нужен для исполнения своей душевной миссии, по этому- у вас его скорее всего нет :-)