Прочее непознанное

Вы верите в то что мысль материальна? Как это?

Типа, пожелал в мыслях и сбылось, рано или поздно :) Доля правды, конечно, есть, потому что в некоторых случаях и сбываются мысли. Вот поэтому я и не желаю в мыслях плохого другим людям! Мало ли что...
Ксенья Шахова
Лучший ответ
Как у Бога - через мысль (энергия) происходит одухотворение пустой матрицы, так и появляется душа.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
На земле были время когда совершенные люди запросто могли читать мысли другого человека .И в то время люди даже не думали плохо про другого не то что бы что то плохое делали .Раз могли читать мысли значит мысли имеют волновое или иное происхождение значит они материальны .
Сергей Машко
Конечно--так и есть, но зависит от очень многого.. Ну, к примеру, любовь не найдешь--даже если вся семья будет за тебя молиться и тд.. Весь грех, как и сама любовь, зависит только от качеств души человека..
Татьяна Татьяна Не думаю. Кто попало влюбляется, и в кого попало)))
Скорее всего, разделение на материальное и идеальное имеет место только в человеческом разуме. Это способ видеть реальность. Сама же реальность не содержит ни материального, ни идеального.
Инесса
Как угодно. Вы видите запах? Но чувствуете его. Мысли вы тоже как-то воспринимаете. А вот радиоволны - нет.
Бред шизотериков. Мысли - мы слились. Мы речью тварим свой мир. Что мы создали - то нарекли, а что нарекли - то создали.
да. пример. раньше десятилетиями люди хотели стать миллионерами и стали, у нас в стране. сразу все. 20 лет назад. про материализацию у анастасии почитай. у многих это получается. не все замечают. Удачи!
Татьяна Татьяна У какой Ангастасии?
Нет, я в это не верю... Мысли не материальны... Скажу больше: - ничто не материально). Материи не существует. Наш мир - это иллюзия сознания. Роскошное, грандиозное, шикарно-детализированное голографическое шоу, где зрителем и заказчиком является сознание человека). Мысли не материальны так же как и реальность. Учёные никогда не найдут самый малый материальный "кирпичик" мироздания. Потому что его нет.
Я понимаю трудно поверить в это, ведь мечты не сбываются). Желаемые события и вещи не возникают. Возможно, проблема в том, что ты знаешь о невозможности их возникновения. Рациональная, доминирующая часть сознания не оставляет шанса на воплощение. Жёсткий фильтр, превращающий желаемое в несбыточное. Суть в том что реальностью становится не мечтаемое, а знаемое. Знание - это внутренне убеждение, рациональный каркас мировоззрения и устойчивая матрица реальности. Конечно, сложно отказаться от неё, ведь всё происходящее аккуратно вписывается не оставляя повода для сомнений, подтверждая её подлинность. Однако, ирония в том, что именно знание и создаёт реальность, подтверждающую само знание). Змея, кусающая себя за хвост). Именно поэтому, практически, невозможно воплотить желаемое в действительное. Когда ты научишься знать, а не мечтать и верить, воплощение не заставит себя ждать).
Sashka Bekirli
Татьяна Татьяна Сами придумали?))
Кто то придумал кирпич кто то отлил этот кирпич и обжег. Вначале было слово и слово было я!
Людмила Карякина А вообще материя и антиматирия . Дуальность всего мира уравновешивается равными возможностями. Как да и нет. 1и0.Что то и ничто. Эффект Шрёдингера.
мы-это наши мысли