Прочее непознанное

Верите ли Вы в то, что наши мысли материальны?

Talaibek Omurzakov
Мы живём в удивительном мире. Конечно мысли могут материализоваться, однако не так как вам внушили. Это всего лишь физика и психология, зачастую даже НЛП.
Павел Айтахунов
Лучший ответ
мои да но через некоторое время
от незнания мы готовы поверить во все что угодно, но.. . какая-то странная неваляшка...
А как насчет того что когда чего-то боишься то и случается
Никита Мячиков
Разум! одно из сильнейших то что у нас есть.
Нет ...Я знаю то, что мысли духовны, потому что " разум -- это духовная сила, могущая судить, помнить и заключать".
ТАКЖЕ, КАК И ЗАРПЛАТЫ!
материализация мыслей зависит только от наших усилий, а сама по себе невозможна
se
sergei_biruk
Мыслить и думать, это не значит, что делать и сделать, для осуществления нужны усилия и действия, а говорить можно бесконечно.
Наталья Чиган
Да верю. И доказать можно. Когда сильно чего то хочешь, твои мысли направленны именно туда, то и действия а ту же самую сторону идут, как не крути, должно сбыться то что хочешь и к чему стремишься!
верю, но воспользоваться этой верой не могу.
Скорее виртуальны, но общение здесь тоже виртуально, и есть вероятность что что то из этого материально в том или ином виде.
Вера Лебедева
Все что сделано вокруг, все это сделано мыслью
sssk40
Перед любым вашим действием и поступком следует ваша мысль, собственно это и означает что ваши мысли реализуются в ваших делах.
я всё мечтаю о том чтоб со мной ктонибудь согласилась быть рядом, а ни кто не хочет.