Прочее непознанное

Вы верите в то, что мысли материальны?

_Илюха _
Абсолютно.
Мысли становятся вещами и событиями,
в чем имел счастье убедиться не единожды.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Нет,процесс обратный!))многие мысли и приходят от событий.
Нет не верю,цели,планы,желания,мечты исполняются благодаря,труду,усердию, и желанию
Саша Теплых
Знаю, иначе бы не один человек не приходил к цели, к задуманному, желаемому. Всегда сначала идёт мысль, взть даже банальное:"сходить в магазин и купить такой то товар, цвет, дизайн, стиль" и только потом индивид создаёт мысли в материю, также и всё остальное. Естественно только то, что реально можно, а не как у глупых, который например захотел стать президентом. Нужно трезво мыслить согласно своим возможностям и предоставляемым вариантам в зависимости от законов государства, окружения, интеллекта, местности и т.п.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Ну, чего хочет человек, того и добивается.
Я знаю. А это совсем другое дело.
Ірина Фіцик
А то? Замыслил к примеру Скворечник сколотить - взял и сколотил!
Олег Скрипниченко А может мысль пришла от события,сделанного уже скворечника?))ведь все события прямо сейчас происходят))
Да. Для избранных только. Те,что души- Боги на Земле. Они могут создавать поле приёма и передачи мыслей . То есть,мысль не передается на сознание,а невербально- на подсознание
Юрий Пика
Мой опыт говорит, что нет.
Дима Узун
Верю что мысли ментальны)
Нет. Мысли идеальны, очень глупое современное выражение. Повторяют один за другим, сами не вникая в суть. Мозг материален, а сознание - его кто-то видел? Как оно выглядит? И мысли, как они выглядят, какие на ощупь?
Они и есть материя
Kursant Pvi Mbd .....