в преддверии.. .
у меня нет,
мне кажется общение стало более поверхностным
и менее духовным
Прочее непознанное
Нет ли ещё у кого ощущения, что мы в предтече открытия нового канала общения между людьми? На духовном уровне.
Алексей Мартьянов
У вас поверхностное познание Слова.
их неисчислимое количество и ты ими уже пользуешься.
другой вопрос осознанно ли? но на это есть множество техник...
Алексей Мартьянов
В потаённые каналы духовного общения, вряд ли уместно пихать технику.
НЕСОМНЕННО, но.. . впереди долгих 10 месяцев!
День 20.02.2012 навсегда войдёт в историю человечества, так как эта
дата была мной предопределена как ЗЕРКАЛО МИРА, так как она читается
как справа налево так и слева направо.
У человечества остаётся ровно 10 месяцев в соответствии с десятью
заповедями - покаяться, раскаяться чтобы вживую дождаться
прибытия небесного Иерусалима - Царства небесного!
Но.. . в память о тех безсонных ночах в каждый оставшийся месяц от
людей будет отнят сон на период с 17-го по 20-е число, чтобы проверить
сердца и запах тех кто до сего дня остался жив!
как справа налево так и слева направо.
Алексей Мартьянов
Вы не против, что бы мы с вами подружились - к примеру. Что бы наверняка проверить ваши предсказания...
глядя на развитие общества, этот канал смещается в сторону ануса. . )
Алексей Мартьянов
Если у вас ваша душа там, то почему бы и нет? Обратите внимание - На духовном уровне...
а вы со старыми каналами разобрались? иначе новых не будет.
Алексей Мартьянов
Старую "канализацию" лучше не чистить, а заменить на новую.
Да. И предтеча этого нового канала пока напоминает канализацию.
Алексей Мартьянов
Ответ евреев на русском языке настолько предсказуемый, что даже подташнивает.
Мы уже не в преддверии, а в процессе. Правда это неоднородный процесс. Тут скорее вилка. Одни идут вверх, а другие становятся более примитивными. Еще одно деление на карманьонцев и неандертальцев.))))
Алексей Мартьянов
Пишете - в преддверии, а потом говорите о появлении двух течений... Дак как правильней - в предтече или в преддверии?
Не знаю, может что то с энерией будет связано
Алексей Мартьянов
Вполне возможно. Только ещё один нюанс, тогда - обладание какого рода энергией даст такую возможность? Ведь не всем же подряд...
Со всей силой пытаюсь взломать "Код Да Винчи".
Мои способности высоки, но крайне малы по сравнению с желаемым уровнем.
Алексей Мартьянов
вы уверены, что можно взломать дверь, которой не существует? Хотя это интересно и мне не помешало бы, если честно, знать об этом побольше.
Есть такое ощущение, вот только всё какое-то не чётко определённое...
Алексей Мартьянов
Вот потому и не зря указано в вопросе - На духовном уровне...