Прочее непознанное
Ванга предсказывала появление в России некоего Белого братства, которое образумит человечество. Как думаете, что это
за Братство такое будет? На христианство похоже мало, на язычество вроде тоже...
Она имела в виду учение болгарского учителя белого братства Петра Дынова (Дуно) и его ученика Омраама Айванхова ...от учения которых действительно источается свет любовь и мудрость
Современник Альберт Эйнштейн, говорил: «Весь Мир восхищается мной, а я восхищаюсь только одним человеком – Учителем из Болгарии Петром Дыновым» .
Сейчас в России очень много книг сайтов продолжателей именно этого Белого братства... .
На эти знания опираются врачи педагоги психологи ищущие... Достаточно просто в поисковиках интернета набрать эти фамилия и всё становится ясным....
Cemal Yilmaz
Вероятно, Ванга как болгарка была с этим учением знакома?
" Жму руку дуракам обеими руками:
Насколько, в сущности обязаны мы им!
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками быть пришлось бы нам самим! "
Р. S.
Это и по поводу конца света, и о вампиризме и о многом-многом другом...
Насколько, в сущности обязаны мы им!
Ведь если б не были другие дураками,
Р. S.
Cemal Yilmaz
При всем при том, при всем при том,
При всем при том при этом
Маршак остался Маршаком,
А Роберт Бернс поэтом...
При всем при том при этом
Маршак остался Маршаком,
А Роберт Бернс поэтом...
по сути предвидится возврат к старому .. к царской россии так сказать .. вся жизнь и ее этапы развиваются спералевидно .. начинается новый виток .. вот и все ..
Белое братство это высокодуховные люди.
Я лично склоняюсь к тому что Белое братство - пойдет с мифического Беловодья, считаю, что в данном случае этот ответ единственно верный, так как вера эта возникнет в России, и будет разнесена по всему миру именно с ее территории.
Цитаты:
"На севере, в нижнем течении Оби, между Обью и Уральским и горами находится Сибирь.
Южнее Сибири по берегам Иртыша располагается, собственно, Беловодье. Восточнее Сибири по другую сторону Оби находится Лукоморье.
Южнее Лукоморья располагается Югорье, которое доходит до Ирийских гор (Монгольского Алтая).
Расичи — да’Арийцы, х’Арийцы, Расены и Святорусы — совместно проживали на одной территории, помогали друг другу по братски (отсюда берёт начало понятие «Белое Братство»), соблюдая два великих Принципа: «Свято чтить Богов и Предков своих и всегда жить по Совести!». "
"В редких книгах можно встретить лишь краткое определение этого понятия. Так, Беловодье определяется как легендарная земля, Духовный центр Древней Веры и Белого Братства; райская местность, расположенная где-то на Востоке. "
Кому интересно читайте, в интернете есть много информации. Там рассказано и о причинах исчезновения этой цивилизации и о многом другом.
Цитаты:
Юлия Павлова
Забыл сказать, что это шутка естественно ))))
Может быть какие нибудь фанатики Assassin's creed создадут орден ассасинов и назовут его белым братством, но это вряд ли, скорее всего кто то правительстве с чистой совестью.. как говориться все возможно
это будет типо как в америке. у них по традиции черная братва. у нас белая. типа MY WHITES OH SHEAT.