Прочее непознанное

Чего следуеть ожидать, показав Миру своё лицо?:))

Лилия М
Что у него может быть своя точка зрения на то, как оно выглядит.))))
Алиса Медведева
Лучший ответ
Лилия М ПривЕтствую весЕнне, Евгений!))

Доброго и УдАчливого!))
Самого неожиданного - оно может понравиться больше маски!)
Думаю, мир лицом не удивишь.. . Он такие "лица" видел!... И ничего.. . ))
Кирилл Улько
Не поймут ...да и зрение у всех разное, могут просто не заметить ))
Лилия М ПривЕтасJane))
В ,, Ревизоре ,, в последней сцене похожая реакция ...
Юрий Ефремов
Лилия М ПрывЕтас Лерыч!!!))

Да пребуить с Тобой ВесЕнняя мощА!))
А чё хочешь то и ожидай....)))) )
всё равно в таких вопросах спрогнозировать
что-то практически нереально...)) )
ну если делать это спонтанно разумеецца..)))) )
так что... Думай о Хорошем))))))
Sabir Vorontsov
Лилия М ПрувЕтас Альфовна!)))

Думаю о хорошем!))
Спасиб Те за настрой!))
А то ли оскалится, то ли улыбнётся-как прочтёт))
... Yan ...
Лилия М ПрувЕтствую СолнышкОвая!)))

Да пребуить с Тобой Весенняя свЕжесть мЫслей !)))

Бодрого!))
А.... отражение его.... в каком-нибудь виде...
)) Мир по-любасу улыбнется в ответ.)) )

Привет, Таваищ! ))
Лилия М ПрИва Иришко!)))

Цалуваю в ушко!)))

Рад Тебе ваааще))
Надо бы понять с начало, а нужно ли, чтобы мир видел лицо которое изменит в мире все и выдержит ли мир такой удар????))))))) ) все же надо быть осторожнее к нашему хрупкому миру )))))))
Лилия М Доброго)) Люсине)))

УлЫбчивого настрою Тебю!))

Весеннего!))
Если поймете, то хотелось бы вам рассказать об удивительной легенде о графе Калиостро. На его примере вы должны понять чего ожидать миру, раскрывая свое лицо.
По некоторым версиям граф Калиостро занимался сухими голоданиями для продления собственной молодости. И, исходя из некоторых утверждений, во время таких голоданий он посыпал себя каким-то порошком. От чего ужасно мучился. Кожа его в результате этих посыпаний растрескивалась и облазила, как со змеи. Зато после голодания он выглядел лет на 25. Такие экзекуции над собой граф Калиостро проводил каждые 50 лет и требовал того же от своего окружения. Сейчас трудно отделить в этих преданиях правду от вымысла. Но с позиций логики здесь всё безупречно.
С одной стороны сухое сорокадневное голодание само по себе является мобилизующим внутренние резервы, фактором в ситуации, уже упоминавшегося нами, сверх терпения. С другой стороны порошок (состав неизвестен) , которым посыпал себя великий маг, если и не являлся каким-то химическим реактивом, способствующим омоложению, то, сам по себе, добавляя сухости организму у же этим воздействовал на мобилизацию ещё большую. Чем просто при сухом голодании, а потому такой порошок содействовал лучшему омоложению организма. Ведь графу приходилось в дни голода фокусировать всю свою волю на терпении и тем самым буквально выметать старость и дряхлость из организма, не говоря уже о болезнях, инфекциях, вредоносных бактериях. Вот в чём, скорее всего, заключена разгадка тайны вечной молодости графа Калиостро, по одним утверждениям прожившего 5000 лет, по другим — живущего вечно. Кстати, к себе в компанию граф набирал людей незлых, уравновешенных и согласных к тому же практиковать периодически, как и сам граф, голодания. Голодания Калиостро и его приближённых не являлись какой-то самоцелью, были лишь средством для получения отменного здоровья, которое в свою очередь было необходимым для бурной, деятельной жизни с застольями и пиршествами.
I Love Kyrgyzstan
А зачем? ))потом и в зеркальце посмотреться стыдно будет))
Понимания! !
От тех, кто на тебя похож..) )
А кто не понимает, -это ИХ проблемы...)
Юлия Хрей
его могут незаметить!
Ничего хорошего! Наденьте маску и никогда больше не снимайте! Никогда - долго.. . не снимайте, пока вас будет интересовать реакция людей.
всего чего можно себе представить