Прочее непознанное
Свобода... Это... Это когда ни от кого не зависишь? Или когда от тебя никто не зависит?
Язык без костей, но даже он сам по себе болтать не может.
Всё взаимосвязано. Свобода сейчас у человека доходит до 30%, в будущем сократят из-за огромной деградации индивидов и множестве ошибок в принятии решения (положительное/отрицательное).
Первое
Истинную свободу имеет мёртвый.... У Бога!
Когда ни от кого не зависишь - это независимость.. .
Когда от тебя никто не зависит - значит ты никому не нужна.. .
Свобода - это гармония человека с окружающим миром....
Это, когда ты не зависишь
ни от пищи,
ни от питья,
ни от сна,
ни от помощи,
ни от денег,
ни от "Ответов"
....
ни от пищи,
ни от питья,
ни от сна,
ни от помощи,
ни от денег,
ни от "Ответов"
....
нет на свете абсолютно свободных людей
Быть там, где тебе лучше всего
Иметь самое для тебя лучшее
Делать то, что тебе больше всего нравится.
Где это и что это? Если не знаешь, зачем тебе свобода? Покорись Тому, Кто хочет, знает и может тебе это дать
Иметь самое для тебя лучшее
Это когда понимаешь, что в любой момент у тебя есть выбор.
Свобода.
Становится легко и просто.
Знаете.. .
Для этого вовсе не нужна особая воля. И не нужно чтобы ты зависел или от тебя зависели.. .
Нужно лишь понять до конца и осознать всё что было раньше.
Попробовать простыми словами без попыток преувеличения и драматизирования расставить всё на места по полочкам в своём прошлом. Разобраться что за чем следовало и, собственно, почему... В том числе и в отношениях с людьми.
Вот тогда и становится понятно, что в этом нет абсолютно ничего, что ограничивает в настоящем... Никаких зависимостей.. .
И ты вдыхаешь полные лёгкие этого, ещё прохладного и от потепления влажного воздуха и идёшь дальше своей дорогой.
Становится легко и просто.
Знаете.. .