Прочее непознанное

Контакт с Высшим Разумом давно состоялся. ? На Земле в воплощении находится много представителей от высших Иерархий

Олег Пяк
Олег Пяк
412
Так точно, красотулька ...предпологаю, не без оснований, что Ты, одна из них...
Роман Владимирович
Роман Владимирович
6 885
Лучший ответ
Олег Пяк Спасибо :) а какие основания ?
гглянь в ззеркало и его увидищь
Артем Бойко
Артем Бойко
99 666
Олег Пяк Это как так
Артем Бойко как все сущие в вечности
"...Само совершенство, чтобы воплотиться в вашем мире, должно обременить себя такими взятыми на себя добровольно кармическими проблемами, присущими этой планете, что, встретившись с этим Божественным совершенством во плоти, вы подумаете, что встретились с самим дьяволом. Истина здесь заключается в том, что наиболее совершенные души стараются, придя в воплощение, взять на себя как можно больший кармический багаж, который принадлежит другим людям, чтобы облегчить их бремя... "

http://www.sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/2005.04.03.htm

"...И среди тех, кто сейчас воплощён на Земле, находится определённое количество индивидуумов, которые представляют из себя самородки духа. Но условия, которые существуют на Земле в данный момент, не позволяют им проявить себя. И наши послания являются зовом для их душ к пробуждению. Во многих из них пребывают великие духи. Это так называемые частичные инкарнации, частичные воплощения Владык, которые до такой степени обременили себя кармой, чтобы выровнять свои вибрации с общим средним вибрационным уровнем Земли, что не могут в существующих обстоятельствах вспомнить кто они есть, и зачем пришли на Землю...."

http://www.sirius-ru.net/dictations/dek2009/2010.01.10.htm
Они . воплотились в людей и сообщают информацию на свои планеты, вроде, как корреспонденты . Их, здесь около 20 тыс .
Олег Пяк Увидеть бы хотя бы одного-хотя бы на фото
У меня он почти каждый день бывает: сзади "Мы представители высшего разума.... ох, какая идиотия. И что сказать? Нет, мы пожалуй пойдем... " А ему в ответ спереди "куку, куку, куку, куку". Ну он.. . высший разум.. . это.. . совсем кукукнулся, бедолага.
Светлана Лукач
Светлана Лукач
20 830
Хоть одного бы показали, а то только трёп :(
Ад
Адилька))
14 966