Прочее непознанное
Итак, вы надеетесь заработать на контакте с внеземным разумом?
вот когда прибудут, тогда думать буду
Нет. Я собираюсь сохранить остатки стабильности, предотвратив такой контакт.
Саида Балыкбаева
Да ты, как я посмотрю из Пентагона, не иначе?
Михаил Яворский
Ноу коммент.
Нет. Надеюсь, что ОНИ на нас не нападут.
В этом случае я смогу ЗАРАБОТАТЬ как минимум ФИНГАЛ под ГЛАЗОМ
немного не так. заработать на отсутствии земного разума.
Как нафармить дикую кучу голда (видеоурок)
Наверное вам всегда нехватало дикой кучи голда, если вы читаете это руководство. Вы находитесь в поисках легкого пути к этому заветному богатству, к заветной цифре: 1000 золотых; десять тысяч золотых или сто тысяч.
Но давайте посмотрим правде в глаза: вы не способны найти свою методику обогащения, а значит вы не стоите ломаного гроша. Как говорится, если ты такой глупый, то я знаю, почему ты не так богат. И с другой стороны - если ты богат, но не умен, тебе ничто не пойдет на пользу.
Итак, прежде всего спросите себя, а оно вам надо? Вы готовы к изнурительному фарму, отнимающему с каждым днем все больше времени и сил?
Ибо если кто скажет вам, что проводит на аукционе "пять-десять минут в день" и сказочно богат, он лжет.
Какой бы путь вы ни избрали, успех находится в зависимости только от того, насколько вы готовы отдать себя этому занятию. В общем и целом прибыль от торговли на аукционе и от фарма одинаковы - при условии, что вы посвящаете этому свое время.
Но позвольте вам объяснить одно важное обстоятельство: все это время вы сможете провести с гораздо большей пользой для себя, если накачаетесь наркотиками и алкоголем. Просто опуститесь где-нибудь в канаву и вы увидите, что ваш внутренний мир стал богаче, а значит богаче стали и вы.
Итак, богатство будет для вас лишней обузой. Предоставьте богатеть тем, кто знает, как.
https://youtu.be/__X33qWqFag
как ты догадался
Да. Сделаю селфи и продам Рен тв