Прочее непознанное

существует НЛО или внеземной разум вообще?

K*
Kymbat *
да
Елена Журавлева
Лучший ответ
Весьма вероятно, но точно пока не известно.
Да, это закономерная реальность.
Это запрещённая тема.
То, что от Нас скрывают Правительства.
Послушайте слова академика, генерал- лейтенанта Савина.
http://www.youtube.com/watch?v=0dUCeA5dO3Y
Кургазак Плюс
наверно
$Анаконда $
Ну говори что хотел?
Существует.
Диля Каримова
А тебе твоего разума видимо мало
Про НЛО в Библии ничего нет, а про высший разум да. Ведь закон нам и дан наивысшим разумом, жалко, что человек ему не следует, заметно даже не вооружённым глазом!
нло - любой летательный аппарат, о существовании которого ты не знаешь. так что да. даже я делал
а разум-однозначно. миллиард звёзд в нашей галактике, одна-2 планеты однозначно обитаемы кем то разумным
Иван Иванов
Никто не знает. Гадай на таро)
так как я знаю што такое нло-для меня нет нло
1есть машыны времени
2есть инопланетяне
3есть и т. п.
Не верю, не смотря на свои широкие познания в космонавтике. Но не верю и всё тут!
В призраков верю, потому, что видела их, сталкивалась с домовым, но в серых человечков не поверю пока сама не увижу.
Madina Dzhamankarayeva
Во вселенной триллионы галактик. Отрицать то, что во вселенной есть жизнь подобна нашей - глупо.
Думаю, что да. Земля - заурядная планета вокруг заурядной звезды. Думаю, что жизнь тоже распространенное явление.
Kuralay Karmenova
Напиши vreemde geluiden in de lucht в ютубе, и узнаешь сам, это снято в нидерландах. И две недели до этого было в Марокко. ( это всё что я знаю)... может еще где-то было
простой пример.. посмотри в зеркало на себя ты и есть пришелец.. второй пример в таком огромном пространстве где помимо земли есть схожие ресурсы на других планетах в просторах космоса глупо думать что ты один и. т. (слишком жирно будет как думаешь?)