Прочее непознанное
существует НЛО или внеземной разум вообще?
да
Весьма вероятно, но точно пока не известно.
Да, это закономерная реальность.
Это запрещённая тема.
То, что от Нас скрывают Правительства.
Послушайте слова академика, генерал- лейтенанта Савина.
http://www.youtube.com/watch?v=0dUCeA5dO3Y
То, что от Нас скрывают Правительства.
наверно
Ну говори что хотел?
Существует.
А тебе твоего разума видимо мало
Про НЛО в Библии ничего нет, а про высший разум да. Ведь закон нам и дан наивысшим разумом, жалко, что человек ему не следует, заметно даже не вооружённым глазом!
нло - любой летательный аппарат, о существовании которого ты не знаешь. так что да. даже я делал
а разум-однозначно. миллиард звёзд в нашей галактике, одна-2 планеты однозначно обитаемы кем то разумным
Никто не знает. Гадай на таро)
так как я знаю што такое нло-для меня нет нло
1есть машыны времени
2есть инопланетяне
3есть и т. п.
1есть машыны времени
2есть инопланетяне
3есть и т. п.
Не верю, не смотря на свои широкие познания в космонавтике. Но не верю и всё тут!
В призраков верю, потому, что видела их, сталкивалась с домовым, но в серых человечков не поверю пока сама не увижу.
Во вселенной триллионы галактик. Отрицать то, что во вселенной есть жизнь подобна нашей - глупо.
Думаю, что да. Земля - заурядная планета вокруг заурядной звезды. Думаю, что жизнь тоже распространенное явление.
Напиши vreemde geluiden in de lucht в ютубе, и узнаешь сам, это снято в нидерландах. И две недели до этого было в Марокко. ( это всё что я знаю)... может еще где-то было
ну да
простой пример.. посмотри в зеркало на себя ты и есть пришелец.. второй пример в таком огромном пространстве где помимо земли есть схожие ресурсы на других планетах в просторах космоса глупо думать что ты один и. т. (слишком жирно будет как думаешь?)