Прочее непознанное
Чем можно заинтеросовать СУПЕРЖЕНЩИНУ..что бы ОНА с ума сходила от мужчину?)))
Интересно , как это каждому мужчину удается? хотелось бы принять опыта..)
женщина не должна сходить с ума от мужчины... .
это мужчина должен сходить с ума о неё....
а как это удаётся женщине.... загадка природы.... ведь должно же быть что-то неразгаданным и тайным, тогда и ...
удачи в принятии опыта)))))))))))))))))))
Женщина любит все сильное и смелое, не любит грубого, поклоняется эстетике, не любит пошлости. Если за выбранной тобой женщиной многие ухаживают, старайся выделиться из среды ухажеров.
Старайся заинтересовать женщину, которая тебе нравится. Иногда дерзость помогает мужчине. Женщины не любят грубости - но вот немножко дерзости в ухаживании может сослужить тебе хорошую службу. Однако, умей дерзить, а не оскорблять.
Иногда придавай себе несколько разочарованный вид. Это заинтересует женщину. Но никогда не вздыхай, не особенно печалься, так как это смешит и расстраивает впечатление женщин о тебе, как о сильном и смелом мужчине. Иметь разочарованный вид иногда очень даже нужно, но не больше чем на одну-две-три минутки. А потом опять становись самим собой.
Недавно мне попалось на глаза вот такое восхитительное описание женщин.. . На мой взгляд оно весьма далеко от истины, и все равно приведу его для возбуждения твоего любопытсва и желания поспорить:
Женщины-брюнетки: страстны, кипучи, игривы, веселы; хорошие подруги жизни, но немного болтливы, часто изменяет.
Женщины-блондинки: умеренные и вялые, истинная мать семьи, любит детей, мужу поклоняется, иногда бывает глупа, изменяет реже.
Женщины-шатенки: шатенки тоже немного игривы, но они также могут быть подругами жизни.
Женщины рыжие: за редкими исключениями, бывают верны и хорошие матери, любят деньги, любят карты, любят вино.
Женщина, имеющая усы, - очень страстная и кипучая натура.
В заключении пожелаю тебе найти свое счастье в любой области жизни - следую советам или, наоборот, их избегая.. .
А еще хочу добавить, что мое личное мнение может совершенно не соответствовать настроению предложенного (написанного, кстати сказать, мужчиной)
Кто любил, уж тот любить не может.
Кто горел, того не подожжёшь...
нуу.. сходить с ума-это слишком много:):): )
разве недостаточно просто Любить, искренне, без обмана?
Стань СУПЕРМУЖЧИНОЙ,
политикой.

Если хочешь быть правым - не бегай "налево",
Если хочешь быть первым - не спи за рулем,
А захочешь, чтоб рядом была КОРОЛЕВА -
Для начала постарайся сам стать КОРОЛЕМ!
А захочешь, чтоб рядом была КОРОЛЕВА -
Быть для неё загадкой
стань супермужчиной для начала.