Прочее непознанное
Что на уме у блатных мужчин?
бабло
так они не рассказывали
Песни))
О, боже, как Я крут!!! Я хозяин жизни. И вашей тоже.
"Дождик каплет на рыло и на дуло нагана, а на вышке маячит ненавистный чекист!")
Не знаю.
Надо думать, как мирным, честным и разумным путем отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни, то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей, и чтобы Лидеры за Собой повели Весь Преступный Мир НА СВОБОДУ в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.
Почему так легко и просто смогли толкать нарушать Законы Страны Военных, Полицейских, Работников Спецслужб и так легко по заявлениям в Полицию и в Суд смогли снять с должностей и лишили свободы на территории Их Стран?
Они не держат власть под контролем до такой степени, чтобы не оказаться под гипнозом, зомбированием, кодировками и чтобы их не подставили?
Оказывается ничего то у Этих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб не было под контролем на территории Их Городов, если они оказались в местах лишениях свободы?
А почему? Почему нет порядка и дисциплины на территории Многих Стран, на территории Их Городов?
В чём дело? Надо учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.