Прочее непознанное
Так что может заменит Мужчинам УМ?)))
По-моему.... мы немного преувеличиваем.... он у них есть.... особенно.... когда подбирает шею для головы....:))) ) пока повороты головы устраивают..., нет нужды им пользоваться....:))

Виктор Бритнер
Здравствуй ДОРОГАЯ!!!!
ну уж нет.. .
пусть хоть они остаются разумными !!!
а чувствовать мы им всегда поможем !!!
пусть хоть они остаются разумными !!!
а чувствовать мы им всегда поможем !!!
Виктор Бритнер
Алёна)))) Приветик))))
Вотличие от вас, сидалещем не воспользуемся.
вопрос: захотят ли они меняться?)))))
вопросы и ответы женщин...
И так сойдет. Говорят, дурак замечает первым, как много умных развелось. Гораздо легче стать умным, чем перестать быть дураком.
Женщина, если она ему придет на ум и он от нее будет без ума :-))
сила и чувство юмора
потенция, мужская сила. Собственно часто так и происходит.
разум или божественный ум
Ум, -в смысле - умение? ТОЛЬКО всенощное бдение!
УМ у мужчин начал развиваться, компенсируя утрату естественных рефлексов (хватательных, жевательных, кидательных...) . Не уверен, что процесс обратим!
Привет подружка. Я думаю мы с тобой точно знаем что глупость ничем не заменить. Всё же женщина любит ушами. Нам важно знать что могут предложить нам наши мужчины именно <как умный мужчина>
Виктор Бритнер
Здравствуй))) Дорогая)))
Ум у мужчины, как у животного клыки и когти - оружие. Но при виде Вас Оленька, любой мужчина теряет его. И потом женщина начинает делать мужчину. Что датите ему, то и будет его оружием.
Сергей Зиновьев
вы Чудо... :-))
консультанты )..
Руслан Смирнов
привет, МУЖЧИНА..
может всё-таки консультантки ???так на время ...
пусть ум немного отдохнёт !!!
Добрый день :)))
Сердце.
Виктор Бритнер
Приветствую)))
Уже сегодня получил замечательные ответы. Типа, зачем мужчинам УМ, если МОЗГОВ нет:)
Привет-привет! Нууу, я думаю постоянно действующие 25 см. , могут частично компенсировать отсутствие УМА . )
Виктор Бритнер
Доброго дня))))
Аня Хоронеко
И Вам того же , мэм ! )
Ум его женщины?
Сила....))))
))))
В чем сила, брат мой
В правде, а может быть в деньгах?
Сила в ньютонах..)))

В чем сила, брат мой
В правде, а может быть в деньгах?
Сила в ньютонах..)))
Так и хочется сказать всякому неумному мужчине: если Бог обидел тебя умом, то будь хотя бы добрым!
а женщинам?