Прочее непознанное
Гибкость ума может заменить красоту??? Как Вы думаете???
Гибкость ума и легкий юмор, это не будет давить на собеседника, а создаст непринужденную обстановку.
Красота внешняя - красота внутренняя.. . Гибкий человек - многовариантный человек, разнообразный, чем и красив:))
думаю, красоту тела - ничем нельзя заменить )))
а красота души - или есть.. . или нет )))
и дело тут вовсе не в гибкости.. . темболее ума.. .
но у каждого собственное восприятие и собственные ассоциации.. .
вот их мы и "обдумываем" )))
При наличии ума она и изворотливость не нужна, при средней внешности это самое главное в человеке, я не беру крайности, но красота она меркнет на уровне ума, а если взять внутреннюю красоту, то у умного, при наличии порядочности и интелигентности, она - не досягаема !
Заменяет, но саму гибкость красотой не заменишь!
Канешн. Если станете гнуть свой ум перед слепыми.)
Красота с годами увядает, остаётся ум и другие более ценные качества человека.
Почему то кросоту и ум объединяют. А мне кажется это разные вещи, и или категории, как правильно не знаю. Красивый - умный - сверхчеловек, некрасивый - умный - средний человек, страшный и глупый - монстр!
давно заметила свой интерес
к внешне некрасивому чеку
но с явными умственными способностями
так что... думаю это равноценная замена)
к внешне некрасивому чеку
но с явными умственными способностями
Мы люди слишком глупы, чтобы умом заменять красоту.
не заменит! это вообще разные вещи, они не могут заменить друг друга в принципе!!!!