Прочее непознанное
Какая бывает ..Любовь??
ОНА ...просто разная... но всегда прекрастная
Внезапной!!!! Спит Адам в раю и снится ему кошмар: кто-то выламывает у него ребро и начинает с ним манипулировать. Адам с перепугу вскакивает на ноги и кричит: 'Какая св.... ь...? ' И тут он увидел ЕЁ...так родилась ЛЮБОВЬ!
Любовь всегда сердечная))))))) )
Но как и любое сердце, бывает чёрствой и доброй))))))) )
Всё зависит от сознания того сосуда, в котором размещён разум Творца)))))) )
Sunsay - Album - Cердце
Калдыгуль Тезекбаева
Таки прожил полвека и таки не узнал шо такое любофь. Таки жаль тебя несчастная одинокая душа
Влюбчивая)))))
когда-то "любовь", как ее тогда называли, стимулировала рыцаря на подвиги.
Когда любовь, то светятся глаза (скажем искрятся) , отличное настроение и у тебя всё получается.. . Как-то так...)
Любовь бывает- счастливой и несчастной, искренней, платонической, чувственной и безискустной. Любовь матери к ребёнку, любовь женщины и мужчины, любовь к Родине. Всё это- разновидности любви. Но, главное одно, человек не может, не должен жить без любви, без светлого и доброго начала в душе, - он может и должен любить, тогда ничего не страшно ему, ни болезни, ни невзгоды. В любви происходит раскрытие всех лучших сторон нашей личности, нашего духовного мира, нашего восприятия бытия.
Любовь бывает нежная,
Любовь бывает страстная,
Отчаянная, снежная,
Беспечная, опасная.
Любовь бывает мудрая,
Упрямая, всесильная,
Бывает она утренней,
Случайною, стабильною,
Ночной, вечерней, жадною,
Неспешной, целомудренной,
Обыденной, парадною,
Замызганной, прокуренной.
Бывает чашей радости,
Кристально-чистой, ясною,
Бывает полной гадости.. .
Но никогда напрасною.
Любовь бывает страстная,
Отчаянная, снежная,
Беспечная, опасная.
Любовь бывает мудрая,
Упрямая, всесильная,
Бывает она утренней,
Случайною, стабильною,
Ночной, вечерней, жадною,
Неспешной, целомудренной,
Обыденной, парадною,
Замызганной, прокуренной.
Бывает чашей радости,
Кристально-чистой, ясною,
Бывает полной гадости.. .
Но никогда напрасною.