Прочее непознанное
Любовь ...земная... Что о ней можете сказать?... И какая еще бывает любовь?
эх, была бы Любовь, а ей каждый любящий запросто придумает СВОЕ имя.. . )))
Тепло, она - источник.... карманный вечный двигатель :))) Пока ты в ней весь целиком - пластичности и упругости живого достаточно, чтоб не разрушило этим резонансом, а как усомнишься, выведешь часть себя, застынешь частью, так её сносит, у жёсткого добротность конечна.. . нужно оставаться целиком живым в состоянии любви.. . ну, чтоб быть богом :D
так эта.. . божественная !
платоническая---на плоту
Любовь одна во всей вселенной! помни каждый несет ответственность за нее.
Любовь земная это эгоистическая любовь, эта любовь ведёт пюдей к разрушению семей и взаимоотношений между людьми. Духовная Любовь (альтруистическая) , эта любовь объединяет души человеческие, призывает к заботе о ближнем, о выборе себе правильного окружения, к гармонии...
Тупо за удовлетворение потребностей (секс, еда, деньги и т. д.)
"..Из любви к ней я облекся в льняные одежды и достиг великого посвящения и жизни аскета. Из любви к ней я проник в тайны магии и в глубины божественной науки; из любви к ней я прошел через пещеры Самофракия, через колодцы Пирамид и через могильные склепы Египта. Я проникал в недра земли, чтобы найти в ней жизнь. И по ту сторону жизни я видел грани миров, я видел души, светящиеся сферы, эфир Богов. Земля раскрыла передо мной свои бездны, а небо — свои пылающие храмы. Я исторгал тайную науку из-под пелен мумий. Жрецы Изиды и Осириса открыли мне свои тайны. У них были только их Боги, у меня же был Эрос. Его силою я проник в глаголы Гермеса и Зороастра; его силой я произнес глагол Юпитера и Аполлона "
"Миф об Орфее и Эвридике"
Как скучен мир, в котором примеряют
Любовь на деньги, деньги на Любовь…
А в небесах… Там птицы лишь летают…
И только там возможна не земная,
А просто Совершенная Любовь…
Любовь на деньги, деньги на Любовь…
А в небесах… Там птицы лишь летают…
И только там возможна не земная,
А просто Совершенная Любовь…