Прочее непознанное

А как жить человеку у которого такой букет заболеваний? внутри.

спид, гепатит, эпилепсия, гипертония, мигрень, глухо-немой, язва желудка и ревматизм. Ещё ВСД у него есть...
Привет Привет
Выполнить свою самую большую мечту .
Хотя бы.
Ну вот хоть к морю.

Фильм на сию тему есть хороший.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/32898/
М@ррика Некит
Лучший ответ
Мыслительная деятельность.
Kira O'conner
Извините, но проще пристрелить..
совсем ведь не долго...
Денис Иунихин
хм.... со СПИДом долго не живут, значит нужно узелок собирать уже.. .
А если Вы говорите о носительстве, то лекарственная поддержка вполне может улучшить качество жизни.... если печенка конечно может себе это позволить. .
все остальные болячки не стоят внимания...
Borya Burakow
Привет Привет в том то и дело что не печень не желудок не может принять лекарство.
Ярко...
не просто ему живется.... зато работать не надо
Олеся Пинчук
Смягчать мучения лекарствами.
Сергей Карасев
Ну я конечно не врач, то человек скорее не живет, а существует. Люди берегите здоровье... Удачи...
Жить, и благодарить Бога за каждый день жизни)
А что, делай, что хочешь, каждый день как последний!
Вера Макарова
только смириться и ходить замаливать грехи перед смертью
Ирина Шемберг
Привет Привет какие грехи? он с рождения такой.
А так разве бывает? Может это просто перечень
Привет Привет бывает и не такое ещё.
Нет, ну в самом деле уже недолго. Если СПИД врождённый, то до смертельных осложнений рукой подать. А почему такой вопрос? Обычно люди с такими диагнозами точно знают, для чего живут, поэтому мне не верится, что вопрос правдивый.
Привет Привет да ,вопрос выдуманный.
Ернар Асангалиев Хотелось бы узнать,а для чего?Пощекотать нервы,или понять насколько могут быть жалостливы ваши корреспонденты?не совсем корректно по отношению к настоящим больным.
при желании, можно стать самым здоровым человеком на планете, избавится от всех этих заболеваний))
локация: Планета Земля
уровень сложности: 200%

еслиб небыло "глухо-немой" тогда все норм. а так.. . хотя при умение читать/писать в какой то степени все это можно компенсировать
Папа-мама много пили видимо...