Прочее непознанное

Как вы понимаете такое выражение-Заглянуть за занавесу времени?

Arslan Mugutdinov
У каждого человека есть опыт и чем большее его. тем более логические погнозы будущего он может сделать . Всё интуитивное во многом опиается на наши знания о мире. Ми закономерен . Или можно сказаь - Будущее это логическое продолжение прошлого
Георгий Грянко
Лучший ответ
Присмотреться к вечному, стерев ложное-временное...
я думаю так .. когда нам хорошо время летит быстро когда нам плохо оно тянется .. время само по себе есть переживание .. но что бы заглянуть за завесу надо не испытывать никаких переживаний освободиться от них те убрать эго и раствориться во времени .. но это возможно только в нирване ..в седьмом теле .. или так сказать ни в чем .. когда нет мыслей нет крючка тебя удерживающего ..за телесную оболочку .. седьмого тела никто не достигал находясь в физическом ..
С.
Ситора .
Абстрагироваться от истории, в том числе и своей памяти, заглянуть в безвременье.... там где время, как субстанция, отсутствует....
Время -понятие относительное. , актуально лишь для нашего измерения. Заглянуть (прогуляться в прошлое или будущее достаточно просто, только путь к этому умению требует терпения и корректировки своего мировоззрения. Если мировоззрение не откорректировано, это тоже возможно осуществить. НО поскольку процесс этот достаточно энергоемкий вы можете израсходовать много энергии и выйти за свой лимит и тогда будет страдать ваша физиология, ваше тело. начиная от болезней и заканчивая смертельным исходом. Поэтому неподготовленному человеку лучше не экспериментировать.