Прочее непознанное

Кто-нибудь понял смысл своей жизни? И какова она?

Romka Violence
Любовь ! )

Оксана Тетерина
Лучший ответ
Дойти до элементарной мысли: Те, кого любит Создатель, заслуживают немедленной отправки к Нему.
Наталия Ивкина
Смысл жизни - совершенствование души, то есть её эволюционное восхождение по Уровням земной и затем Божественной Иерархии. Главным в совершенствовании души является набор в её матрицу энергий разных типов высшего порядка, формирующих качества личности, её способности и таланты. Совершенствованию души способствуют все действия, предусмотренные программой (физические, мыслительные, чувственные, эмоциональные) , кроме действий, ведущих к деградации и набору отрицательных энергий (убийство, разврат, лень, пьянство, наркомания и т. д.) . Можно быть отшельником, пребывать в полной изоляции от общества и совершенствовать свою душу через мыслительную деятельность и чувства. то есть смысл жизни – не в продолжении рода и накоплении материальных благ, а в накоплении энергий в тонкие конструкции души.
Смысл жизни в том, чтобы жить...
Максим Калинин
Пройти
Vasilij Biryukov
Да. Помогать людям.
очистить ум от вируса смысла и практиковать жизнь далее
в процессе и в пути))
Ирина :)
Вы знаете, по молодости у меня были ясные цели и прямая дорога в будущее ))) А сейчас я подустал маленько и уже просто медленно бреду на свет ))) в конце тоннеля )))
Жить.... дорогу осилит идущий)) ) Принимать всё как есть, по возможности с достоинством выходить из всех передряг)) )
Дарья Васюкова
Смысл жизни в поиске смысла жизни, а затем в его реализации.
Eynadin Safarov
Я считаю, что смыслом жизни человека является необходимость узнать о своем Создателе и о Его намерениях, относительно земли и человечества. А также научиться любить Бога и своих ближних.
Я думаю, что смысл жизни надо самому найти, а потом ему следовать.
Suimonkul Арапов
нет не нашол!!! но говорят смысл жизни у каждого свой и в том что имеет для него смысл.
Восстановить тот Рай, который был у нас вначале.
нипаняяятна пока
Успокоиться в Боге.
Исправлять ошибки, которые уже были и не делать их теперь.