Прочее непознанное

Кто нибудь понял смысл жизни?

Смысл жизни в его поиске.
Андрей Аитов
Лучший ответ
Смысл жизни в познании Бога, Если ты в этом теле не познал Бога ты родишься вновь в другом теле, и так бесконечное число раз душа рождается в этой материальной вселенной пока не осознает наконец то смысл этой жизнь, а он прост прими господа бога в сердце своё и ты больше никогда не родишься в этой материальной вселенной а вернёшся назад в свой родной дом к Богу ,
работа, зарплата, магазин, туалет, и всё сначало
Думаю, я вполне это поняла. Бог создал людей для вечной жизни вместе с Ним. Но мы, люди, стали духовными наркоманами, уйдя от Бога. Потому и ощущаем себя потерянными. Каждая клетка нашего тела тоскует. Тоскует по утраченной близости (с Богом) . Бог, конечно, нас не оставлял, Он всё время рядом. Это мы, расползшись по своим подвалам, отгораживаемся от Него. А Он всё время рядом (ожидая нашего отчаянного призыва, который послужит для Него разрешением вмешаться в нашу жизнь и изменить её)... Чем раньше мы обратимся к Нему (ответим на Его обращения, которые звучат в душе каждого) , тем раньше Он сможет изменить нас (духовно; т. е. изменить нашу внутреннюю сущность) . Человек с Богом в душе - это добрый, милосердный, радостный человек. Как же мало тех, кто с Богом.. . к сожалению...
Чтобы понять, его следует искать для своего счастья. Матфея 5 -- 3.
Юлия Лобанова
сорок два
Юлия Алимпиева
Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/jdhvhfjgng/813129.html (или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт.
У каждого она своя.
Влад Грязев
смысла нет не в жизни, не в самом существовании!
главное найти то что тебе нравится, и делать это пока не надоест!