Прочее непознанное

Как бы Вы отнеслись к учителю вашего сына, который про него написал такое

Прошу срочно скинуться всех учителей на спортивную форму для ученика N... 11 класса .
И повесил объявление в учительской.
Можно ли это считать нарушением прав ребенка?
Я бы дошла до директора с ним под ручку и у него бы вместе с гребанным умником поинтересовалась .
Считается ли это унижением ребёнка прилюдным.

Такие вещи В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ говорятся и делаются тет-а-тет.
Даже если добрый кто-то такой .
Тихо оно делается.
Никого не выставляя на Красную Площадь.

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ морально унижать ребёнка, ни втихую, ни ПУБЛИЧНО даже если не достучался до родителей.... не имеет права педагог нормальный!

Есть методы заставить забывчивого старшеклассника носить форму - оценки.

Грамотно ...это сводится к тому, что он проехался по психике ребёнка.
Доказывать именно документально сложно, но можно.
Всё это пояснить в кабинете директора.
Со словами:
Я могла бы это и ВАМ НАЕДИНЕ сказать, как и ВЫ мне за моего ребёнка.
И предложить методы взаимодействия выбрать дальнейшего.

И при повторе подобного поганой метлой такого юмориста из школы!
А, может, и сразу.
Знать надо меру в шутках над психикой.

Вот Вашего если бы так по сути тупым или нищим ПРИЛЮДНО выставили.... посмеялись бы над шуточкой?
Оксана Сидорова
Лучший ответ
Надежда Алексеева Вбиваем в поиск: "Техники астрала", "Как выйти в астрал", "Техники ВТО", "вне телесный опыт техники".
Ну вообще то лучше не вешать, а позвонить родителям этого ребенка и поговорить.
Мелис Sabyraliev
Да это же классно, вот бы мне раньше в школе учителя скидывались на одежду или еду, так нет же, это я всегда скидывался на "примочки" для учителей)
Эти слова ответ на слова ребенка. А он постоянно говорил, что " у нас денег нет" и так далее. Учитель и не выдержал
"Юморист" Я бы возмутилась, что нельзя в дневнике запись оставить?!
Олег Лопатухин Вот я тоже думаю, что юморист,
а родители чуть ли не выгонять из школы учителя собрались.
ну смотря поговорил он со мной или нет, а то может родители либо слишком бедные либо слишком безалабрные раз даже спортивную форму не купили ребенку.
Maksim M.
Олег Лопатухин Форма у ребенка есть, родители не бедные, носить ему её лень(((
Этот поступок показывает непрофессионализ преподавателя, видно пары по психологии детей он в универе прогулял.. .
Если хочешь помочь ученику зделай это так, что бы не травмировать детскую психику