Прочее непознанное
Кто-нибудь дружит реально с домовым?
так, чтобы видеть его, говорить с ним, ощущать его, слышать?
угости его под понедельник: поставь на стол на тарелочку угощение- колбаску, сыр, сладости и скажи : " хозяин любимый глазами невидимый прими угощение подношу с почтеньем. чтобы огнём не опалиться, чтобы водой не затопиться, чтобы достатка не лишиться. и ещё: никогда не оставляй на столе ножи и соль с перцем-он не любит. а дружит он с кисою.
Одной из тонкоматериальных структур, сопровождающих человека, является биокомпьютер. Многие из Вас, кто открывает у себя биокомпьютер, особенно те, кто может с ним общаться, узнают, что он принимал участие в ваших снах, сопровождал Вас, порой, с детства. Некоторые события биокомпьютер может Вам показать, воспроизвести. Выясняется, что эта тонкоматериальная структура могла влиять в некоторых случаях и на Ваши поступки. Сами эти тонкоматериальнае структуры могут иметь происхождение как искусственное, так и естественное. Одни к человеку, можно сказать, приставлены, другие сами его выбрали. И, изучая их, можно представить по аналогии, как в будущем предстоит сотрудничать с тонкоматериальными структурами всё более глобальными. Потому, что биокомпьютеры, как мы их называем, созревая, переходят от человека к человеку (они сами сообщают, что после смерти человека они переходят к другому, к третьему и т. д. ) в конце концов проходят этап выхода в окружающее пространство и существуют уже не зависимо от человека. Часть таких структур мы наблюдаем в виде тонкоматериальных объектов. И, самое главное, при работе с этими всеми структурами необходимо соблюдать технику безопасности. Быть очень осторожными, находясь в контакте с ними, иметь очень твердую позицию сознания. Прежде всего следует четко представлять, как для вас важно ваше собственное сознание, ваша личность, ваша индивидуальность. Поэтому важно ни в коем случае не принимать сознание биокомпьютера или, тем более, сознание глобальной структуры за своё.
Кто-нибудь может и дружит....
если бы он был дружила бы
Гони эту тварь прочь. Это не домовые, а демоны.
Лучше со злом не играться. А лучше освяти дом.