Я так и делаю.
Вы даже не представляете себе, насколько ЭТО здорово! Когда ты оттолкнулся от земли, оставляя внизу все невзгоды и беды, и летишь высоко-выско. Где только ТЫ и голубое небо, где преградой могут служить лишь облака, где даже воздух бывает иногда твёрже камня, где твоим товарищем и соседом будет благородный орёл, где ТЫ СВОБОДЕН ОТ ВСЕГО!
Жаль, что крылья я получаю лишь на время.
Прочее непознанное
А Вам не хочется иногда приподняться над обидами, недоверием, непониманием и взлететь туда, где только ты и небо?
Разрешите вопросом на вопрос: -Вот Вы, красивая молодая и разумная женщина скажите, Вам никогда не хотелось морально сделать так, чтобы оппонент был раздавлен Вашими воображаемыми гусеницами и из него "выстрелили" его собственные виртуальные кишки?
Почему люди не летают как птицы?
...и я пойму: мы все в Ответах.. .
но я, пожалуй, отойду.
непонимание меня изматывает сильнее всего из перечисленного. ни над кем и ни над чем не приподниматься. а просто отойти в сторону. тут точно нет никакого неба.
выйти из этой психушки, с подобными стишками ни о чем, с кучей громких слов и повышением шрифта.
но я, пожалуй, отойду.
Я итак там живу!
=Богов Дитя=
ПРИСЛУШАЙСЯ МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ, -
ТЫ СЛЫШИШЬ ЭТОТ НЕЖНЫЙ ЗВУК?
ТЫ ВИДИШЬ ТОНКИХ ЛИНИЙ СВЕТ?
И КРАСОТУ ИНЫХ ПЛАНЕТ?
ТЫ ЗНАЕШЬ ТАЙНЫ БЫТИЯ?
ТЫ ВЕДАЕШЬ О СИЛАХ?
ТЫ, ЧЕЛОВЕК, -БОГОВ ДИТЯ,
ГЛУПЕЦ И ГЕНИЙ МИРА!
=SunSonG=
ПРИСЛУШАЙСЯ МОЙ МИЛЫЙ ДРУГ, -
ТЫ СЛЫШИШЬ ЭТОТ НЕЖНЫЙ ЗВУК?
ТЫ ВИДИШЬ ТОНКИХ ЛИНИЙ СВЕТ?
И КРАСОТУ ИНЫХ ПЛАНЕТ?
ТЫ ЗНАЕШЬ ТАЙНЫ БЫТИЯ?
ТЫ ВЕДАЕШЬ О СИЛАХ?
ТЫ, ЧЕЛОВЕК, -БОГОВ ДИТЯ,
ГЛУПЕЦ И ГЕНИЙ МИРА!
=SunSonG=