Разницы - никакой!
Одинаковые биороботы, сидящие перед компьютером... .
Спасибо за вопрос! Пойду-ка я пожалуй! Всё! С этого года бросаю пи.. . не! Бросаю тратить время на интернет! Вот! То есть нет! Тьфу! Да!))))))))
Прочее непознанное
А какая разница, все таки между нами есть иль нет?)))
Как говорят в Одессе - есть две большие разницы! Мы - разница для них, а они - для нас :)))
Нет. Каждый человек-индивидуален.
Здравствуй Оля Самая Самая!
Вопщем негры построенны, мои пока 20 налетчиков на связи и 20 все новый год гдето справляют, но я думаю хватит, ждем твоей отмашки и негры сук пойдут гнуть, а налечики на кого пошлешь все отнимут и с тобой поделят, ато совсем лаве нет своих греть нечем праздники растранжирили, скажи кого хлопнуть и на рас мы пошли! ты Улетная Девка Уважуха.
Есть ты Добрая, Красивая, Порядочная, а я злой, коварный, потрашитель чужих тел, скажи кого надо распотрашить или дубиналом по голове пройти, или суку какую порвать на фашисткий флаг, скажи ради Тебя легко и врадость натварю делов гробовых! Все я погнал бить чужих надо ато свои голодные сидят.... Ты Лучшая....
Да есть огромная километры и тысячи километров по миру, Оля скажите кого надо убрать, я убиру любого, в течение суток только одно слово и все!
а другой дразницца
Разница? Кто-то задает вопросы, а кто-то на них отвечает...