Прочее непознанное

Примерить солнце на себя ЧУЖОЕ....иль все-таки оно одно на ВСЕХ? У каждого СВОЁ солнце....

у каждого - СВОЁ..
Олеся Грибкова
Лучший ответ
Солнце наша жизнь, для всех оно одно, только отношение разное.
Valeriy Nikotkin
То Солнце, что светит нам с с небес-оно одно на всех.. И что и как бы мы о нём не думали.... оно по прежнему будет светить всем.. рАвно. Мне же хочется поговорить о Солнышках земного происхождения, о тех, кто живёт среди нас, чьё тепло мы постоянно ощущаем на себе... в чьих лучах греемся, оттаиваем... оживаем. Наши маленькие земные Солнышки... очень нуждаются ..и в нашей заботе и в нашем внимании... Ведь они должны постоянно чувствовать, что их тепло, их свет кому-то нужен... они не могут светить просто так... впустую... И если чувствуют, что их любовь.. забота… ласка… никому не нужны.... они тускнеют и вместо привычного тепла от них исходит холодок... отчаяния, одиночества.. боли…... Так давайте будем беречь эти наши маленькие Солнышки... ведь без них... как и без большого Солнца... очень холодно и неуютно на этой огромной Земле…. .
.
Я желаю что бы у каждого лично было своё маленькое Солнышко... и пусть каждый тоже в свою очередь будет для кого-то маленьким... но таким необходимым… жизненно важным... Солнышком…..
Я не слышала чтобы СОЛНЦЕ уже распродавали по частям, как Луну.. . значит до дележки светила пока далеко.. .
Если человек говорит о солнце - МОЁ, он наверное хочет сказать - то, что я люблю или то, что мне дорого...
солнце для всех... каждый сам является солнцем... догмы мешают увидеть... свети...
солнце должно быть одно для всех, но многие сами выдумывают себе некий свет, принимая его за истинный.... (солнце - это истина, правда)
есть солнышко что греет с высоты. .
и свет лучистый ливнем плещет.. водопадом. .
оно всех греет. . и всё живёт теплом. .
а душу греет солнышко уж наше... .
и у каждого то солнышко своё..своё-
чем радостен даже день ненастный. .

Илья Андреев Спасибо за солнце,что светит в душе...)
в любое ненастье ...
сквозь тучи
волшебным лучом скользнет по щеке,
касанием сердце разбудит....:)

Здравствуй...) И доброго солнечного утра ТЕБЕ...;)
одно солнце, светит оно для всех. просто некоторые предпочитают быть слепыми, что б не видеть его