Прочее непознанное
А прав был Сократ , сказав : " В каждом человеке солнце , только дайте ему светить . " Народ что скажете ?
Примите его таким каков он есть, улыбнитесь ему искренне душой и он засияет и рассветет
Прав. Дык не дают же, сволочи)))
чего то я у него это не помню... ваще высказывание не в его стиле..: -)..да и глупое в общем..: -)..
Пашка *
а вы чё соавтор , что бы помнить ? для тугодумов : говорится об способности оного отражаться , даже в лужах
Прав ...))))) Еще как ...))))))
На то он и Сократ.. .
Начинается свет в детстве...
Прав!
..."Бог есть единственное существование, единственное бытие, единственная жизнь, единственный танец, единственное движение, единственная энергия. В океане и в волнах, в иллюзорном мире и в действительности, в мечте и во снах существует одна единственная энергия, а именно Бог. Все есть Он; Он есть все.
В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. И всегда, когда ты научишься понимать это - то, что Он есть единственная жизнь, - тогда просветится твоя жизнь. Тогда ты полон света. Бог есть жизнь! Если ты это поймешь, вся твоя жизнь наполнится светом. Его жизнь станет светом в твоем понимании. Его жизнь отразится в тебе, станет светом.
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
И свет сияет вокруг тебя. Жизнь окружает тебя - в птицах, в деревьях, в реке. Жизнь окружает тебя; не существует ничего другого: ты живешь в океане жизни, как извне, так и внутри; как внутри, так и снаружи бьет ключом не что иное, как жизнь. Огромный поток жизни, в котором ты просто плаваешь, как рыба... "
Бхагаван Шри Раджниш (Ошо) .
Приходи, следуй за Мною.
Беседы по притчам Иисуса. Том 1.Беседа 1.И слово стало плотию
21 октября. 1975 г. Пуна
Bhagwan Shree Rajneesh (Osho)
Come, follow me
Talks on the sayings of Jesus. Volume 1
Rajneesh Foundation 1976
Бхагаван Шри Раджниш (Ошо) .
Приходи, следуй за Мною.
21 октября. 1975 г. Пуна
Bhagwan Shree Rajneesh (Osho)
Come, follow me
Talks on the sayings of Jesus. Volume 1
Rajneesh Foundation 1976
Сократ-красавец! он прав!
Сократ прав- в каждом человеке есть возможность уметь что-то делать (талант). Дай только проход