Прочее непознанное

В Каждом человеке Солнце?

Нет не в каждом! В некоторых могильный холод ...Вчера смотрела фотографии виртуальных друзей и была поражена абсолютно солнечным лицом одной девочки... Ее зовут Василиса! Я бы назвала ее Летом! ))))))) Не знаю почему именно "Лето",но ассоциации связаны именно с солнцем и теплом, чистотой и отдохновением!
Анара Садвакасова ну что ж когда -то и в ледники придёт лето..будем надеяться)
пиристать различать, куда светить, а куда нисветить)))
Анара Садвакасова все равны...к великому счастью)
очень рада пришествию, появлению))
чтоб тебе подарить?
Анара Садвакасова во..нашла...целый мир для тебя..хочешь бери полностью, хочешь - островами, а хочешь, подари этот мир)

Разве от такой Красоты не сияет Солнце в сердце человеческом?!)))
Анара Садвакасова да..улыбнули..солнечней стало как-то)
солнце светит для всеХ,
оно светит в тех, кто идет к нему Навстречу,
не Видя солнца, трудно его Понять,
увидев, надо тщательно оберегать... _)
Basin Yn
совершенно верно)) )
у Непомнящего есть песня... жаль... что-то не грузится она... .

*...Рай лежит на остриях копий -
Чтоб увидеть, надо сметь ослепнуть,
Чтобы понесли как лист сухой ноги,
Как прикажет им невидимый ветер -

И сырая трава задымится
Под невесомыми углями-ступнями,
И пойдут греться звери и птицы,
Hе пугаясь огня за следами
Ведь -

Я не верю ни во что, не верю
Ни во что, не верю, я просто знаю,
Я не верю ни во что, не верю
Ни во что, не верю, я просто знаю -
Солнце горит во мне,
Пока горит во мне.. .
*
Andrei Kandyba
Анара Садвакасова я не верю , ни во что не верю..я Знаю...солнце горит в Каждом
спасибо
___да___вдохновить___
Анара Садвакасова просто сказать ему, что Он- Солнце?
может, забыл об этом?
солнце из водорода, человек на 70% из воды, в воде два атома водорода. Ну типа да.
Анара Садвакасова ну типа... мне это нравится...всегда что-то такое подозревала)
Да-да-да! ! ;) Улыбайтесь! Ощущайте себя счастливым человеком. представляйте себя в счастье и Любви! Это вы и есть! И вы удивитесь тому, насколько ярок будет свет в отражении людей, идущих вам навстречу :) Успехов Вам!
Анара Садвакасова благодарю..и Вам таких же ..солнечных прохожих)
Конечно! просто в некоторых оно закрыто тучами
Анара Садвакасова это легко решаемо)