Иисус Навин остановил солнце на несколько часов, чтоб закончить сражение...
После распятия Иисуса Христа Солнце потухло... причем в 3 часа пополудня...
Сколько загадок у нас еще неразгаданных???.
Прочее непознанное
Солнце остановилось... Солнце потухло... История существования Солнца загадочна?... Кто управляет им?..
...если я вам всё расскажу - тогда вы вычислите меня, а так не интересно!
...Изучайте писания и вы может быть поймёте как Иисус Христос превратил воду Ветхого Завета в вино Нового завета, оставив истину именно в вине! ;)
...IN VINO VERITAS! Истина в "вине" Четвероевангелия! ;)
...Изучайте писания и вы может быть поймёте как Иисус Христос превратил воду Ветхого Завета в вино Нового завета, оставив истину именно в вине! ;)
...IN VINO VERITAS! Истина в "вине" Четвероевангелия! ;)
Если кто-то из почитателей Иисуса после Иисусова распятия расстроился настолько, что для него "солнце потухло"... это не загадка, это нередко бывает.
Светлана Худякова
Это исторический факт.
тот, кто всей ВСЕЛЕННОЙ
вернись в палату
На самом деле Солнце же светило для других частей земли. Это чудеса Бога для тех, кто тогда участвовал в этом.
Алексей Лысенко
Понятно, что люди бронзового века, причём не являвшие собой цвет тогдашней цивилизации, могли этому верить. Но то, что сегодня находятся люди, всерьёз воспринимающие эти и подобные им сказки - вот истинные чудеса!
Вопрос о Солнце-далеко не простой вопрос. Меня все это тоже интересовало. Я изучала информацию о наших древних Предках Русичах, Но не о тех, которых сейчас называют язычники, якобы, поклоняющиеся Солнцу и Природе. А о тех, которые имели звездные врата и живые космические корабли и жили на Северном Полюсе и владели всей нашей землей. Так вот, я поняла, что с Солнцем, у которого было несколько живых Сущностей и имен, им управляющих, не все, так просто. Оказыается, что наше Солнце-это не Звезда, в обычном ее значении, а некая голографически- световая проекция супер-Звезды-Солнца, которая находится на 6 энергетическом уровне на наш план. Эта супер-Звезда на 6 уровне-есть центр нашей Вселенной, которую мы называем Млечный путь, вокруг которой вращается и наша Солнечная Система. Было время, когда наша земля была не в нашей нынешней Солнечной системе, но там произошли с их солнцем какие-то катаклизмы и было принято решение Вселенским советом именно для сохранения нашей уникальной планеты и еще нескольких обитаемых планет, создать искусственную проекцию световой голографии центрального Солнца в наш 3 план, с созданием новой Солнечной Системы. Поэтому. у нашего солнца нет ядра. как у других звезд, она сплошной свет и сплошная голография. Ученые это знают, только помалкивают. Управляется наше солнце специальной аппаратурой вселенского масштаба с 6 уровня. Если у человека. который является в общем богом. есть с существами 6 уровня связь. он вполне может связаться и осуществить на некоторое время прекращение подачи голографической проекции в наш план или изменить движение проекции. Откуда у меня эта информация я умолчу. но она достоверна. Поверьте, в нашем Мироздании нет чудес, все имеет научную и техническую основу, или информационно-магическую. А Магия-переводится творение женской энергией Ма...
Светлана Худякова
Не думаю, что всё так сложно..
я думаю самая главная загадка связана с крокодилом съевшим солнце! как всё-таки медведю удалось вырвать его из пасти крокодила? возможно история врёт нам и есть ещё недосказанные строки в Священном писании от Чуковского
Алексей Лысенко
Глубоко копнул!
:)
:)
Похожие вопросы
- правда, что 21,12,12 солнце потухнет на 3 месяца?
- Я плохо знаком с астрономией. Скажите, а если Земля и все планеты системы вращаются вокруг Солнца, само Солнце вращается
- Как прекратит существование Солнце?
- Древнее имя Солнца, отождествлявшееся с Богом Солнца, у древних славян?
- А когда обгораешь на солнце, кого надо винить, себя, или солнце и как теперь облегчить страдания по философски?))
- "Скоро весна. Скоро встанет Солнце. Это солнце будет сиять для нас? "
- скажите,а если вдруг потухнет Солнце,планета Земля сможет продолжать свое существование???
- Если нашими настроениями управляет Луна, то кто нам Солнце ?
- а Вы?...Чувствуете, какой у Солнца аромат? )
- Солнце - оно разве общее?...а вот и нет...