Прочее непознанное

Как прекратит существование Солнце?

Солнце постепенно становится ярче, это вызвано меняющимся элементарным составом солнца. Учёные вангуют, что оно исчезнет через 5 млрд лет. Оно начнёт превращаться в красного гиганта, тобишь будет увеличиваться в размерах, при этом постоянно пульсируя. В своих размерах оно дойдёт до орбиты земли и полностью испарит её. Последняя стадия превращения это белый карлик. Либо из-за нестабильности солнце взорвётся и образует сверхновую звезду.
Alex Ferrari
Лучший ответ
Множество способов, до перехода в более высокое пространство через чёрную дыру или исчезновение, распад материальной оболочки, ибо в следующей стадии естественно сама энергия выше, а значит тоньше, через хлопок и т. д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Биднык
более актуальный вопрос: как прекратит существование Человечество?
Солнце ещё будет светить, а Человечества уже не будет...
не забивай голову
Akerke Bilibaeva
это давно просчитано астрофизиками- постепенное расширение до красного гиганта, затем сжатие до белого карлика. возможен крайний случай- взрыв, образование сверхновой.
Ядро Солнца, любой планетки и любой человеческой клетки - это одно и то же. Мы только вместе прекратим существование. Любое ядро разрушается при попадании в него кислорода. В ядро нашей клетки, или нашей планеты попадёт кислород - изчезнет всё.
Oleg Torkin
красиво
Олег Довбняк
тебе тогда будет всё равно.
Солнце, наш земной рай. Именно ему мы рады всегда. Солнце как наш энергетик, посмотрел на него, и жизнь показалась малиной. Да, и зачем прекращать, время придёт - погаснет. А, сейчас оно есть, и жизнь хороша, ведь свет теплота и уют главное в жизни...
Atabek Irismetov