Не полая, а плоская.
И под земным диском - есть еще 7.
Демонические миры и адские планеты.
А над земным диском - 7 уровней рая.
Что касается самой Земли - здесь 9 измерений.
Мы же видим - только 1.
Это не выдумки , а изначальная космология.
Описана в "Бхагавата-Пуране" еще 5000 лет назад.
Наука не сможет это доказать, потому что не имеет к этому доступа.
Это другие измерения.
А мы видим - не тот мир, как он есть.
А оптический обман.
Прочее непознанное
Теория о том что Земля полая и под нами есть ещё внутреннее солнце и др.цивилизация имеет право на существование ?
Сказки, мифы и фантазии ВСЕГДА имеют право на существование.
Теория без практики и доказательств это просто иллюзия
Сжеч хочешь?
вряд ли ... вулканы есть
Конечно!
Учитывая, что внутри раскаленная лава, представляю, какой жар, дым и смрад царит внутри этой полой земли, ведь вентиляции нет.
Наташа Карева
Там все продумано
Она не хуже Дарвиновской.
зачем вообще такие теории нужны.кто с наукой и головой дружит тем уже и так все ясно
планеты могли бы иметь полости если бы гравитация отталкивала а не притягивала
она по сути это и делает, а тела приталкиваются к планете за счет гравитационной проницаемости
когда рядом с объектом нет массивных тел, базовая сила отталкивания равна 0
когда же с ясблоком рядом находится массивное тело, оно это массивное тело будет гравитационой проницаемостью мешать одной из сторон вселенной действовать на яблоко(экранировать гравитационное воздействие вселенной) - в итоге яблоко будет приталкиваться к массивному телу(земле)