Прочее непознанное

Настроение имеет цвет или это всё от человека заисящее?

Денис Пенкин
Денис Пенкин
1 561
Конечно почти всё зависит от самого человека!
Убедилась на себе, своё личное программирование.
Очень классное есть изречение из мультфильма о капитане Врунгеле : " Как корабль назовёшь, так он и поплывёт! "

Но зачастую наше хочу, уступает нашему могу.... и тому масса оправданий и причин.

Радость сменяется тоской и наоборот.... и меняется вот тот самый цвет настроения.
Не знаю, как там по научному.... какой там цвет радости, какой цвет горя.
Мне кажется это всё индивидуально, всё зависит - всё же от самого человека, да и от его ауры.

Вот лично мне когда гармонично, многое видеться в золотисто - жёлтых тонах.... как то солнечно становиться всё....и даже все вокруг. )
А когда грустно, нет не чёрный цвет преобладает.... а вот какой то серый,... как свинцовое небо от затяжного дождя. (

Многое, многое в наших руках.... от силы личности зависит, сможет ли сам человек, вытащить себя за волосы из болота.... прямо как герой Мюнхаузен))) )

Но не стоит забывать, знаменитое изречение : " Хочешь насмешить Бога - поделись с ним своими планами! "
Здесь есть о чём задуматься....))) )

Радужного Вам настроения!)
Евгений Жнай
Евгений Жнай
27 494
Лучший ответ
Вот камбоджийский цвет разъясняет: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=st-zy2pLiJk#!
Roman Nemkov
Roman Nemkov
70 326
настроение это состояние души, а если вам хочется называть то или иное состояние души тем или иным цветом, то пожалуйсто у каждого свои асоциации),, , завтро у кого-то настроение начнёт иметь форму или размер, ну и пожалуйсто) ) каждый сходит с уума по своему)))))
Ирина Юшина
Ирина Юшина
19 978
А от цвета настроения зависят полосы жизни!

имеет цвет
Танюшка =*
Танюшка =*
881
депресиия имеет цвет кричневой тряпки выцвевшей на солнце
а радость голубыми искрами