Прочее непознанное

ваши мысли. в чём смысд жизни? как найти себя? чему посветить жизнь? для чего мы живём?

Чувствуешь потребность в посвящении. Творцу ..Создателю... Он же тебя Создал..
Екатерина Назарова
Лучший ответ
Ученик спросил Нагсена:
- Буддийские писания утверждают, что все на свете наделено природой Будды.
Имею ли я природу Будды?
- Нет, ты не имеешь! - ответил Нагсен. Монах спросил:
- Деревья, реки и горы имеют природу Будды?
- Да, имеют! - ответил тот.
- Если все имеет природу Будды, то почему я не имею? - спросил монах.
- Кошки и собаки, горы и реки - все имеет природу Будды, а ты - нет!
- Но почему? - спросил ученик.
- Потому, что ты спрашиваешь! - ответил Нагсен.
Egor Ershov
Поскольку этот вопрос №3 по популярности однозначного ответа на него нет! :))
Смысл жизни в том, чтобы из "гусеницы" превратиться в "куколку", а затем - в "бабочку" и, обретя крылья за спиной, вырваться в иную Реальность. Но это тяжелый, порой трагический путь и труд души по изживанию иллюзий, ибо этот мир - мир Желаний и Великих Иллюзий. Выйти из-под их власти - значит обрести истинное Счастье.
"не люби этот мир (то есть эту цивилизацию) , ни то, что в мире (соблазны) "
Найди ответ на вопросы.... кто Я? и зачем Я здесь?... в этом и есть смысл жизни
Kuanysh Okasov
Имей свой
Ivan Petroff
Мои мысли мне подсказывают, что это каждый решает для себя сам.
Смысл жизни в увеличении ЛЮБВИ в себе и в людях. Желать, искать смысл жизни. Добру, правде, любви. Чтобы накопив энергии любви возвратится к Отцу.
Ева Бабенко
ВОТ ТЕБЕ ЦЕЛЬ Ликвидатор зла врач миров друг и избавитель от зла, действует не вредя личности которая несет зло, удаляет зло оставляя личность целой без зла с последующим выздоровлением, сила ликвидатора чудесное защитное поле не проницаемое для зла

секундой стал добрым смелым добрым уверенным в себе. В меня влилась добрая могучая добрая несокрушимая сила. Неодолимая добрая защита действует в моих глазах. И эта защита полезна людям которые пришли со мной в соприкосновение. Неодалимая добрая воля действует в моих глазах. Я родился человеком добрым смелым добрым уверенным в себе. Я все могу ничего не боюсь. Среди всех проявлений жизни я непоколибимо