Прочее непознанное
- Возможна ли эволюции на планете Земля без человека…?
Если исходить из того, что это человеческая выдумка, то без человека, эта теория сразу прекратит своё существование на Земле.
примеров - навалом.
даже современных
Миллиарды лет была, а тут вдруг прекратится, что ли?!
Она была и до появления человека.
"...Перед тем, как покинуть центр Божьего Существа, человек спросил: «Отец, не мог бы Ты дать мне свободу самому выбирать путь и решать, что я буду делать в своей жизни? »
В сердце Своём, полном Великой Любви, Отец знал, какая боль ждёт того, кто, обретя Свободу, пойдёт против Его во¬ли, но Он также предвидел Огромную Возможность для Развития и Радость, что придёт к тем, кто решит следовать Его Плану.
Итак, в безконечной мудрости Своей Бог издал указ: «Человеку дана будет Свободная Воля; любому, кто докажет мыслью, словом и делом своим, что выбор его мудр и хорош во всём, дам Я славу, честь, силу и власть; возсядет он одесную Меня и будет руководить царствами мира, элементалами и ангельскими сонмами» .
Это был один из величайших моментов в космической истории: человеку была дана Свободная Воля, а вместе с ней и возможность стать сотворцом с Богом. Не много Он «умалил его пред ангелами» , и будет человек увенчан большей «славою и честью» , (Псалом 8: 6.) если станет использовать этот драгоценный дар для возвеличивания Бога, благословления ближних и овладения собой и своим окружением... "
Анна Фатова
Бла, бла, бла...
уже все сделано совершенным, какая эволюция, вам что третья нога нужна?
Эволюция микробов и других живых существ вполне даже возможно. До человека жизнь на планете Земля тоже не стояла на месте. Мы - всего лишь более развитые живые существа, решившие, что только мы имеем право на жизнь и свободу - иначе более уважительно и бережно относились ко всему живому, что нас окружает.
Анна Фатова
Про микробов, тому подтверждение - грипп каждый год разный, эволюция однако...