Прочее непознанное
Фото Дня...В Яндексе и у меня ... Ведь можем же сосуществовать с природой... Какая разница ,что белка тут почти ручная Зато....живая Всем Доброго Времени! И спасибо за ответы :))
Идея не нова - возможна ли любовь к тебе - Земля !?

Я замечаю, что всё больше людей задумываются об этом. И это отрадно.. . Только бы успеть предотвратить ...
Я люблю. Природа - это то, что наполняет душу неподдельной радостью и смыслом.))
А на само деле, эта любительница природы придёт домой и пожарит своим домочадцам мясные котлетки. Вкусные!
А фото, конечно, хорошее.
А любить лучше бы своих близких. И родственников. И соседей. Всю планету - не нужно. Там много неприятных мест.
А фото, конечно, хорошее.
Я иногда представляю, что прийдётся уйти отсюда и на меня наваливается такая грусть... и я понимаю, что люблю эту планету))
возможна, я считаю, если только человек перестанет считать себя господином и царем природы и всех животных.
Здорово, что у вас такое настроение!
Верю, что всегда будут люди, по-настоящему любящие природу, защищающие или хотя бы не вредящие ей. А любоваться природой можно бесконечно.
И фоточка прелестная - белочка кажется щас укусет орешек вместе с губами.. .
Природа может быть разной, но она всегда готова открыть свои тайны для нас- глупых людей.. .

Необходима...
И белка думает: Какой ручной человек! :-)
Я люблю нашу Землю не смотря ни на что.
А многие и не переставали ее любить. Например туземцы из Австралии. индейцы из лесов Амазонки и тд.
Вот пришла пора и тебе вспомнить заветы предков ЛЮБИТЬ ЗЕМЛЮ СВОЮ.
Ольга Бачерикова
Строго говоря мне т вообще то пора заканчивать её любить....надеюсь на тебя...-подхватишь эстафету? :))