Прочее непознанное

А отчего на Земле где так много верующих христиан - такой бардак? \ ну если так много любви и справедливости\

Жар-Птица
То, что люди называли по наивности любовью,
То, чего они искали, мир не раз окрасив кровью,
Эту чудную Жар-Птицу я в руках своих держу,
Как поймать ее, я знаю, но другим не расскажу.

Что другие, что мне люди! Пусть они идут по краю,
Я за край взглянуть умею и свою бездонность знаю.
То, что в пропастях и безднах, мне известно навсегда,
Мне смеется там блаженство, где другим грозит беда.

День мой ярче дня земного, ночь моя не ночь людская,
Мысль моя дрожит безбрежно, в запредельность убегая.
И меня поймут лишь души, что похожи на меня,
Люди с волей, люди с кровью, духи страсти и огня!

К. Д. Бальмонт.
Нонна Кулажина
Лучший ответ
что такое Земля - тьфу, песчинка
в недрах Галактики, затерявшейся
листков в необозримом Косомсе
а сколько неведомых пионеров -
первооткрываетелей бродят по
звездным дорогам и не помышляя
о божественном предначертании Веры)
Потому что мерзкие атеюги портят им весь божественный план ))
Петр Бадонкин
Бардак - субъективная оценка. Как говорится, для кого война, а для кого -мать родная! , и, этот стон у нас песней зовется!
Егор Амелин
Мдааааааааааа уж)))))))))
..шутка явсея хорош а я.. ,
___Серый, на тебе заниЕМ по УХХХХУ = над МУдаком "девою" ТО КРУГ ВРАЩЕНИЯ не солнц а ТЕР.., И ВИ ВЕРХУ И ВНИЗУ И ПО Сер.., ТОЖИТЬ ТОТ ЖЭ КРУГ ВЕРчений ТЕРР..,, =ЭРА ЖЭНОМУЖИКАМ ОТДАНА? ДА. ЭРА МУЖЖЭНЩИНАМ ДАНА? ДА, ХОШЬ ЦАРЁМ, ПОПОМ БОГОМ БЫТЬ и не по волчьи выть? ТАК БУДЬ, но третим в нейтриБИАСЛЬЮ ОДИН АМЭНОМБИАМЭН.., и эра третИЯБИАСЛЬЮ АМЭНАБИА тута исусюмагадалинами..,
Dasha Evanz
потому что бог не верит в искренность этой веры
Анна Асеева
Может ли ложка дёгтю испортить бочку мёда? может! а может ли ложка мёду исправить вкус бочки с дёгтем? нет! Истинных последователей Христа по отношению к миру столько же сколько ложки мёду по отношению к бочке дерьма. Вас устроила сия доступная Вашему пониманию арифметика? Любви и справедливости меньше на земле чем хотелось бы потому, что мало кому хочется её проявлять, а всем хочется получить и к количеству христиан это уже никакого отношения не имеет - добро Бог производит не только из среды верующих, к счастью.
Галина Май
Лидия Пушкарева Это жалкое самовнушение если честно.
ты зря разместил это ...законы знаешь? полезно их знать. ты этим оскорбляешь верующих. не глупи. удали картинку.
Лидия Пушкарева Я законы знаю по круче ваших придуманных)))
Так что на попрошаек внимания не обращаю))